Гость
Статьи
Шуры-Муры с женатым …

Шуры-Муры с женатым соседом

Дамы у кого была подобная ситуация,что вы вступили в сексуальные отношения с мужчиной, который живет по соседству с вами и у которого семья? Что вы чувствовали при этом и что получилось в итоге с любовником, как расстались с ним?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь что скоро будешь облита кислотой.

Королевишна
#2

Ужас, автор

#3

Дибильная идея

Гость
#4

Ты настолько ленивая, что дальше лестничной клетки не выходишь?

Гость
#5
Гость

Боюсь что скоро будешь облита кислотой.

Нее.. Тут главное хорошо шифроваться😎

Гость
#6
Гость

Ты настолько ленивая, что дальше лестничной клетки не выходишь?

Сосед уж больно новый симпатиШный оказался...никогда не думала что так получиться((

Гость
#7

Рисковая ты женщина Мало что бессовестная но еще и глупая при всем Встречали мы таких добром это не закончилось

Гость
#8

Хоть как вы не шифруйтесь,утаить не удастся,мир тесен,соседи дружелюбные не дремлют!😁 Повыдирают вам космы,голубушка,рано или поздно. Так что заканчивайте чесать *** об соседскую дверь,пока скальп на месте.👆😁

Гость
#9

Ещё есть риск вылететь из окна😉Такие несчастные случаи тоже распространены и пользуются спросом.

Гость
#10
Гость

Сосед уж больно новый симпатиШный оказался...никогда не думала что так получиться((

Это конечно плохая идея, и не потому, что жена космы выдернет, чушь собачья, на меня одна скакала, так я ей жбан проломила, а потому, что влюбишься, а он не разведется

Гость
#11
Гость

Хоть как вы не шифруйтесь,утаить не удастся,мир тесен,соседи дружелюбные не дремлют!😁 Повыдирают вам космы,голубушка,рано или поздно. Так что заканчивайте чесать *** об соседскую дверь,пока скальп на месте.👆😁

Вы наверное та самая у которой муж соседку тр. ахал😀😛

Гость
#12

Да уж, хотела получить ответ от любовниц, а отписались( судя по комментариям )одни обманутые жены

Гость
#13
Гость

Это конечно плохая идея, и не потому, что жена космы выдернет, чушь собачья, на меня одна скакала, так я ей жбан проломила, а потому, что влюбишься, а он не разведется

и чем у вас все закончилось? Сменили место жительства?

Гость
#14
Гость

Это конечно плохая идея, и не потому, что жена космы выдернет, чушь собачья, на меня одна скакала, так я ей жбан проломила, а потому, что влюбишься, а он не разведется

Ну это на какую попадешь🤷

Гость
#15
Гость

Да уж, хотела получить ответ от любовниц, а отписались( судя по комментариям )одни обманутые жены

Все отписались,и те и другие.))
А вообще есть пословица - не живи где е бе шь,не е би где живешь!
Что-то вы обиделись, по-моему,а я допустимые вещи описала. Тогда не пойму,зачем шифруйтесь.

Гость
#16
Гость

Да уж, хотела получить ответ от любовниц, а отписались( судя по комментариям )одни обманутые жены

Может жены обманутые но любовницы шал авы от этого не выиграли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: