Гость
Статьи
На сайте знакомств у …

На сайте знакомств у женщин иллюзия выбора?

Каждый день им пишет сто новых человек, и даже если у вас состоялось знакомство и мужчина на свидании произвел хорошее впечатление, ему легко затеряться на общем фоне, женщина всегда думает а вдруг найдётся кто получше, и бесконечно перебирает. Так что познакомиться для серьезных отношений мужчине практически невозможно, каким бы хорошим он не был.
Но и сами женщины при этом никакого лучшего не находят, смотрю анкеты и вижу что многие женщины голами сидят на сайте знакомств.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, не преувеличивайте. Прямо так голыми сидят.

Гость
#2
Донна Ослабелла

Автор, не преувеличивайте. Прямо так голыми сидят.

Годами то есть сидят

Гость
#3

На сайте знакомств иллюзия выбора у всех, и М и Ж. Вы думаете почему сейчас столько пар распадается, кое-как начавшись или не начавшись совсем? Каждому кажется, что вот вернусь в магазин и получше найду.

Антон Силуанов
#4
Гость

На сайте знакомств иллюзия выбора у всех, и М и Ж. Вы думаете почему сейчас столько пар распадается, кое-как начавшись или не начавшись совсем? Каждому кажется, что вот вернусь в магазин и получше найду.

Но лучше, конечно, терпеть того, кто не нужен. Верно?

#5

Это касается не только женщин. Мужчины тоже долго перебирают.

Гость
#6
Антон Силуанов

Но лучше, конечно, терпеть того, кто не нужен. Верно?

Э... Вы когда машину покупаете, то тоже ненужную? И квартиру ненужную? Выбиралка не работает? Чистите карму. Здоровый человек в состоянии фильтровать потенциальных партнеров и калибрировать последующие отношения. Это называется любовь. Работа такая.

Гость
#7

Ну знаете ли всегда есть кто то умнее красивее добрее или богаче и прочее, но перебирая можно остаться совсем без ничего либо так и не найти. Все таки я думаю однажды тот самый попадается с которым хорошо и перебирать не хочется

Гость
#8

В том то и минус сайтов знакомств. Людям кажется что вот, я вроде нашёл уже ту, которая мне подходит но выбор велик, так что может я найду и лучше. И так до бесконечности.

Гость
#9
Донна Ослабелла

Автор, не преувеличивайте. Прямо так голыми сидят.

Ну ошибся автор, я думаю он имел ввиду годами. Автор прав, зачем ей тот единственный, когда и стар и млад с тугими кошельками и без поют ей дифирамбы, какая она необыкновенная, какая красавица! Создаётся иллюзия выбора, а вдруг будет ещё лучше, только надо дождаться и не важно, что она на сайтах шестой год.

Гость
#10

Да и хуууййй с ними,пущай сидят!👩‍🦲😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: