Гость
Статьи
Женщина уделяет мне …

Женщина уделяет мне знаки внимания

На работе одна женщина активно уделяет мне знаки внимания, ее подруга сказала, что она задумала сделать приворот и женить меня на себе. В субботу у той женщины день рождения, 23 года, она пригласила меня на торжество, но я боюсь, что она подсыпит мне приворотную смесь в вино. Как спастись от нее?

Алеша Дятлов
11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

ЧОта расшалились вы сЕднЯ, троллики:)

Дядя Серëжа
#2

От приворота помогает только от ворот поворот.

Гость
#3

маме пожалуйся

Гость
#4

Нассы ей первый в стакан, пускай выпьет, это и будет противоядием!

Гость
#5

- Ооооооооооооо - стонала я в изнемождении, засасывая своей вагиной пэнис брата
Брат въехал в меня и начал сношать
- Давай, мой братик, долби меня, вот так, долби, мой хороший! Ты можешь, я знаю! Давай, мой милый! Долби, долби
- Да заткнись ты, су...ка - брат поставил мне кляп в рот и начал яростно долбить огромным и наливным пэнисом моё влагалище
Я заходилась в оргазмах и текла интимным соком

Гость
#6

Не идите просто на ДР, скажите заболели или другую отмазку найдите. И поставьте себе защиту или амулет от сглаза, нитку, крестик или во что верите

#7

Не пей ничего на работе, возможно там будут выжатые месячные с ее прокладки

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8

предлагаю поступить как мудрейший великомученник святой Александр Пичушкин. При помощи священного молотка отправлял юниты на тот свет и спускал в канализационный колодец труппы.😁

Гостья#1
#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

предлагаю поступить как мудрейший великомученник святой Александр Пичушкин. При помощи священного молотка отправлял юниты на тот свет и спускал в канализационный колодец труппы.😁

Теперь освящает 2x2 пространство в священной полярной сове

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10
Гостья#1

Теперь освящает 2x2 пространство в священной полярной сове

Знаешь какие были его последние слова на суде? - Я еще вернусь, моя рука хорошо помнит молоток.😁 Надеюсь первая кто ему попадется будешь ты.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

Пичушкин это просто Господь Бог. Чикатило первоапостол и великомученник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: