Гость
Статьи
Что вы бы мне …

Что вы бы мне приготовили на свидании?

Я знаю что тут много женщин которые очень хотят мужского внимания, так вот, если бы я согласился с вами пойти, что вы бы мне приготовили (люблю свидания дома).? Я симпатичный парень, мне 38 лет, рост 173 вес 105(я бодибилер ), внешность русская

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы бы тебе приготовили - будочку, в которой губы закатывают😜 Мне вот интересно, выдуманный автор, а правда про бодибилдеров, что на тебе будто шкаф падает, а из него выпадает маленький ключик?😝

Гость
#2

Похоже готовить тебе придется самому!

#3

А дома у кого, у тебя? Приготовила бы *овна на лопате. Приятного аппетита

Гость
#4
Гость

Мы бы тебе приготовили - будочку, в которой губы закатывают😜 Мне вот интересно, выдуманный автор, а правда про бодибилдеров, что на тебе будто шкаф падает, а из него выпадает маленький ключик?😝

Автор штатный тролль - фантазёр. Какой он там бодибилдер )))

Гость
#5
Гость

Автор штатный тролль - фантазёр. Какой он там бодибилдер )))

Бо дер дибил!

Гость
#6

В общем никто тебя тупого тролля не хочет, никому ты не нужен и звать тебя домой никто не будет. Вбросы надо делать реалистичней как то ).

Сиреневая даль
#7

грибы

Гость
#8
Гость

Мы бы тебе приготовили - будочку, в которой губы закатывают😜 Мне вот интересно, выдуманный автор, а правда про бодибилдеров, что на тебе будто шкаф падает, а из него выпадает маленький ключик?😝

У тебя большая дырка?

Гость
#9
Гость

У тебя большая дырка?

Увы! Этого Вы никогда в жизни не узнаете....Работайте рукой. Ну зачем Вам дырка?

Гость
#10
Гость

У тебя большая дырка?

На твое дупло б приготовила огромный страпон и десяток любителей анальных развлечений, тебе бы понравилось. Гг

#11

М да... не форум, а нашествие стоящих членов.

04
#12

"если бы я согласился пойти"
Такое реально бывает, не мужик попрошайничает, а женщина????
Не, ну если так, то у той усатой бЫбы ты можешь требовать что угодно)))

Гость
#13

Извините, Автор! Вы - уже давно не парень. 38 - это уже давно матёрый, немолодой мужик. 173 - рост ниже среднего.... Бодибилдеры - это очень ограниченные люди, которые тупо и одержимо наращивают никому не нужные мышцы.Бездарно профукивают свободное время. Вместо того, чтобы развивать мозги. Вместо того, чтобы развиваться интеллектуально, расти профессионально, путешествовать, постигать, читать, узнавать новое, учиться или попросту зарабатывать деньги, улучшая собственную жизнь..
Увы. Вы точно не являетесь привлекательным объектом для большинства женщин. И чтобы нормальная женщина Вас пригласила домой и что-то там Вам приготовила, Вам придется до этого нехило поухаживать за ней.Поводить по кино-кафе-и-прочее...проявить заботу и внимание...заинтересовать

Гость
#14

Блин, если ты голодаешь - приходи, накормлю. Мне не нужно ни внимания, ни каких либо билдеров, мне чисто по человечески жаль голодающих. Накормила бы много и вкусно - люблю готовить! От стейков до пирожных) даже если ты веган, это не проблема, язык проглотишь от моей кухни! Но встречаться я бы не стала - талия у тебя взорвется раньше, чем успеешь все калории в зале отработать.

гендерное преступление🍎
#15

Протеиновый коктейль пойдет, без уточнения какого?)

#16
Melaniyatramp

А дома у кого, у тебя? Приготовила бы *овна на лопате. Приятного аппетита

Тоже сразу подумала про гов но на лопате. Видимо, данное блюдо как-то сочетается с автором.

Ирина
#17

Автор, это неплохо, что вы любите свидания дома. А что вы обычно готовите на такие свидания? Какое ваше фирменное блюдо?

Гость
#18

Гоги с Вазгеном уже готовы,ждут тебя на свидание.

Гость
#19

Автор, от мужчины, прожившему половину жизни (см. статистику) уже хочется какого проявления интеллекта. А Вы своим самым главным достижением считаете то, что раскачались при росте 173 до 105 кг, то есть выглядите, как маленький коренастый крепыш. Или это такой способ ужинать за счёт женщин, жаждущих внимания?

Роланд
#20

Для начала тебе, мужичок, я средний палец покажу. Примерно это же тебе покажут и все нормальные девушки, к которым ты подойдёшь с вопросом - "Что вы бы мне приготовили на свидании?". На свидании с девушкой у меня дома я тушеную рыбу с овощами приготовил по своему рецепту, цветы на столе со свечами, десерт из мороженого, шоколада, орехов, фруктов и признание в любви. И всё это своими руками. А ты - "что бы вы мне приготовили". Да лично я бы тебе соску-пустышку приготовил.

Гость
#21

Ничего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: