Гость
Статьи
Стаффинг.

Стаффинг.

милые девушки, не сердитесь что мужчина зашел. последнее время думаю о том, возможно ли соединить мои запросы/фетиши и здоровые отношения с человеком, ктр думаю, обязательно появится. не будет ли это очень стремно как то или пугающе/маниакально.
мне нравится, когда моя девушка ненасытна во всех смыслах (пища, секс). очень доставляет, когда девушка упитанная, но то в современных еалиях таких все меньше и меньше. а мне хочется, чтобы ребенок родился здоровым, ну и плюс визуально нравятся женские животы как и от пищи, так и беременные, особенно если это не рахитный живот бухенвальдца ,а здоровой,крепкой женщины,очень эстетично

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что такое стаффинг. Но вы описали явно отклонение. Обычно мужики не в восторге от секса с беременной, мой муж вечно боялся что там макушка ребенка. А по поводу внешности, вам могут нравится женщины в теле, но пузо это уже проблемы со здоровьем, это нужно решать, а не поощрять преддиабеты и прочее

Гость
#2

О! Хоть один признался.
На каждую булимичку по три человека бросается, и хоть бы один признался раньше.
А вообще это обычно после сорока расцветает буйным цветом, когда уже комплексов по поводу фигуры нет и некоторая физиологическая специфика меняется.
У меня жена такая, не просто полная, а именно эта вот фишечка с перееданием и сексом. Спорить не буду, приятненько. Насчёт здоровья, ну, извините, салатиками диетическими тоже можно живот так набить, что как мяч будет. Надо как-то просто согласовывать свои кинки с возможностями организма.
Это у многих женщин, просто кто-то стесняется, кто-то не придаёт значения, кто-то вообще не в курсе, что у этого какое-то название есть. Кто-то из завсегдатаев признавалась, что любит секс после неумеренного застолья.
Короче говоря, это бывает, просто все напрягаются, когда кто-то начитает этому много значения придавать.

Гость
#3
Гость

О! Хоть один признался.
На каждую булимичку по три человека бросается, и хоть бы один признался раньше.
А вообще это обычно после сорока расцветает буйным цветом, когда уже комплексов по поводу фигуры нет и некоторая физиологическая специфика меняется.
У меня жена такая, не просто полная, а именно эта вот фишечка с перееданием и сексом. Спорить не буду, приятненько. Насчёт здоровья, ну, извините, салатиками диетическими тоже можно живот так набить, что как мяч будет. Надо как-то просто согласовывать свои кинки с возможностями организма.
Это у многих женщин, просто кто-то стесняется, кто-то не придаёт значения, кто-то вообще не в курсе, что у этого какое-то название есть. Кто-то из завсегдатаев признавалась, что любит секс после неумеренного застолья.
Короче говоря, это бывает, просто все напрягаются, когда кто-то начитает этому много значения придавать.

ваши слова мне подарили надежду на счастье,огромное вам спасибо.

Гость
#4

Подскажите пожалуйста как набрать жир только на животе? Хочу чтобы мне трогали мой живот и тыкали пальчиком в мой пупочек . Так заводит когда идешь с голым животиком и тебе смотрят прям в пупок могут даже тыкнуть 🤤. Я помню один раз наполнила через задний проход живот до изнеможения и подходит друг и тыкает прям в пупочек начинает мять мой живот чувство полноты нас обоих заводило и он начал кормить меня тогда и желудок и кишечник были полные до краев он начал массировать мой живот и пупок были кайфово потом мы начали кхм кхм это просто кайф кода у тебя полный живот а в тебя вставляют ещё просят втянуть животик и в конце оставляют засосы на животе 🤰

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема