Гость
Статьи
Много ли сейчас …

Много ли сейчас истеричных, требовательных девушек?

Много ли сейчас истеричных, требовательных девушек? Мне кажется нет, все подстраиваютсяМногие говорят, что девушки стали сейчас требовательными, истеричными, запрещают что - то парням, а те их слушают. Вы где таких девушек находите, в фильмах? Я в своём окружении наоборот вижу девушек, которые разрешают почти все, дают почти полную свободу, не истерят, уступчивые и мне кажется 80% такие, а если парень хороший, многие ещё и со своими принципами расстаются. Мне кажется ни один парень не будет выдерживать скандалы и вынос мозга, не туда посмотрел, не то сделал и тд. Сейчас мне кажется девушки наоборот стараются делать все, чтобы лишний раз не было скандалов, подстраиваются и тд. Предъявляют минимальные требования к парню. Мне кажется, сейчас никто не будет терпеть капризы, всякие требования сильные и тд. Это только фильмах девушка сказала парню не общайся с друзьями и он перестаёт и слушается, сказала купи мне кольцо требовательно и он покупает, в реальной жизни никто так делать не будет, оно и правильно. Или все таки есть такие, кто выжимает все соки и запрещает что - то? Мне кажется таких очень и очень мало. Вокруг я вижу очень много достойных девушек,которые предъявляют минимальные требования к парню, но сами очень достойные и хорошие

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда подозревал что параллельные миры существуют. Вот бы туда попасть!..

Глэдис
#2

Не знаю, я требовательная и стервозная, властная. Подруги кто поближе такие же стервы. Отдаленные знакомые выглядят покладистыми девушками, но с ними нет близкого контакта, как оно на деле, не знаю.

#3
Гость

Я всегда подозревал что параллельные миры существуют. Вот бы туда попасть!..

Хахахахахаха, вы меня рассмешили

Гость
#4

Я никогда никаких условий и ограничений никому не ставила. Могла конечно что-то попросить, но это явно не запреты и не ультиматумы. Если меня что-то глобально не устраивало- просто не сходилась. Если переставало устраивать и человек не понимал- расходилась. Хотя весьма истерична. Переживаю из-за пустяков, накручиваю себя. Да и никого не знаю кто бы таким занимался. Вот о мужиках таких слышала, знаю и знакома. Сюда не ходи, туда не ходи.

Гость
#5

Очень много, но они не сразу такими становятся. Либо через три года, когда проходит любовь. Либо от безденежья. Либо когда у их матерей начинает ехать крыша

Гость
#6

автор, вам действительно кажется

Гость
#7
Гость

Очень много, но они не сразу такими становятся. Либо через три года, когда проходит любовь. Либо от безденежья. Либо когда у их матерей начинает ехать крыша

ебааанууутая мать это беда КАНЕШ ту согласна

Лайсер
#8

Автор, согласен с вами. Женщины просто хотят себе обычных парней. С квартирой, машиной, руководящей должностью, ростом выше среднего, внешне привлекательного, следящего за собой, умного, с хорошим характером, с зарплатой минимум в 7 раз выше средней для регионов и все это требуют от молодых ребят. Очень низкие требования как по мне.

#9
Лайсер

Автор, согласен с вами. Женщины просто хотят себе обычных парней. С квартирой, машиной, руководящей должностью, ростом выше среднего, внешне привлекательного, следящего за собой, умного, с хорошим характером, с зарплатой минимум в 7 раз выше средней для регионов и все это требуют от молодых ребят. Очень низкие требования как по мне.

Хахахахах, ну не все)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: