Гость
Статьи
Красивый сосед этажем …

Красивый сосед этажем выше

У вас есть красивые соседи про которых вы фантазируете ?

Надо мной живёт очень симпатичный и сексуальный парень и когда мы встречаемся в лифте и едем вдвоём мне как-то не по себе ,я нервничаю. И он и я в отношениях ,но что-то есть во взглядах .

Интересно послушать есть ли такие кто реально имел мимолетную связь со своим соседом и как это началось ))))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лифт - хорошее начало, но плохое продолжение. Договаривайтесь в лифте, а трахайтесь в квартире.

Гость
#2

У меня был красивый сосед. Врач. Уехал работать за границу. Курили вместе выходили, потом он меня стал с работы забирать. Вроде и не встречались, а вроде и уже не просто курили.

Гость
#3

Жалко, что не сосед снизу. Можно было бы лить воду из чайника по стене. Повод познакомиться.

Гость
#4
Гость

Жалко, что не сосед снизу. Можно было бы лить воду из чайника по стене. Повод познакомиться.

Так можно намочить потолок и сказать "вы меня затопили"

Fred Perry
#5

У меня ситуация иная, ехал в лифте с парой, парниша так себе, а вот девушка эффектная, перекинулись с ней взглядами, так ее мч встал между нами и подождал пока я выйду из лифта чтобы нажать кнопку их этажа, по его выражению лица было понятно, что он приревновал ее... живут выше меня на этаж

Гость
#6
Fred Perry

У меня ситуация иная, ехал в лифте с парой, парниша так себе, а вот девушка эффектная, перекинулись с ней взглядами, так ее мч встал между нами и подождал пока я выйду из лифта чтобы нажать кнопку их этажа, по его выражению лица было понятно, что он приревновал ее... живут выше меня на этаж

Хах ,ну и позор 🙈

Гость
#7

Да

Гость393775
#8

Ат//са//си ему в лифте
Не дастся,насильно вса//си

#9

Кто я что бы читать морали?😲😲😲🧐

Но это как-то по Боядски ,и мне как женщине это противно😬🤧

Вы сначала представьте что ездит в лифте ваш Муж 🙃 а соседка ваша хочет его Трахнуть😃😁😁😁
Если после этого ваше желание не пропало к этому члену...то удачи вам🤫🤭

Гость
#10

У него наверно лицо Ален Делона, а фигура как у Шварцнеггера?..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: