Гость
Статьи
Я написал что я …

Я написал что я богатый

В обьявлении в газете знакомств. И мне написали 2 дамы. Через 2 месяца я накачался в 2 раза и поумнел в 2. С одной мы выпили 2 раза. Со второй пообщались по телефону пару дней

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по логике, член у тебя тоже 2 см?

Гость
#2
Гость

Судя по логике, член у тебя тоже 2 см?

Вот и соси его глубже

Гость
#3

Мечты, мечты... Передерни лучше 2-мя пальчиками!🤣

Моногамус
#4

Спасибо за эту ценную информацию.

Гость
#5
Гость

Судя по логике, член у тебя тоже 2 см?

Был 1 см., стал 2 (в стоячем (если такое возможно) состоянии) . У него и IQ тоже кардинально повысился, с 1 до 2, он так и написал - поумнел в 2 раза.

Андрей
#6

Умом ты, знать, богат как Аристотель))))))))

Императрица
#7

Но не разбогатели?

Гость
#8
Императрица

Но не разбогатели?

На 2 рубля, очевидно

Гость
#9
Гость

Вот и соси его глубже

Такой зубочисткой только мясо из зубов выковыривать

Гость
#10
Императрица

Но не разбогатели?

Разбогател. У меня была одна дама которая при деньгах. Она провела со мной 1 вечер. И после этого деньги начали появляться. А потом еще одна была тоже при деньгах но бедные обе, просто при машинах. И сразу поперли финансы у меня.

Императрица
#11
Гость

Разбогател. У меня была одна дама которая при деньгах. Она провела со мной 1 вечер. И после этого деньги начали появляться. А потом еще одна была тоже при деньгах но бедные обе, просто при машинах. И сразу поперли финансы у меня.

Вас вдохновили

Гость
#12
Моногамус

Спасибо за эту ценную информацию.

Мужик растет только с дамами круче его. С простушками не вырастешь. Но зато можешь дурить их как хочешь, пока не нарвешься

Гость
#13
Императрица

Вас вдохновили

Да. Но это было автоматически. Они ничего не делали, просто общались со мной даже без интима

Гость
#14

Про богатство в газете я написал не специально. Просто в газете ошиблись и перевернули наоборот статус. Получилось из малообеспеченный - материально обеспеченный. И тут пошло...

Гость
#15

Но я не сильно этому рад. Просто стал умнее, сильнее и богаче. Но счастья не нашел. Видимо не в этом оно

Гость
#16
Гость

Про богатство в газете я написал не специально. Просто в газете ошиблись и перевернули наоборот статус. Получилось из малообеспеченный - материально обеспеченный. И тут пошло...

Судьбоносная ошибка.)

Гость
#17
Гость

Судьбоносная ошибка.)

Та газета вообще бесполезная, как и те кто печатает эти обьявления. Они часто ошибаются или пишут по своему. Например если ты напишешь повыше запросы, то они назло могут написать что ты не женщину ишешь а мужчину 🤣

Гость
#18
Гость

Судьбоносная ошибка.)

А если напишешь что ты спонсор в поисках студентки. То напишут и позвонят 34-38 летние эрэспэшки алкоголички. И всегда в этом духе

Гость
#19

А есть у нас вторая газета. Туда кидаешь обьявления о знакомстве, и всегда звонят самодостаточные дамы с машинами, коттеджами, красавицы... Только туда закрыли вход, очень трудно подать обьявление теперь. А дамы там конкретные. Нищих вообще нет, так же как и простых или продажных

Гость
#20
Гость

А есть у нас вторая газета. Туда кидаешь обьявления о знакомстве, и всегда звонят самодостаточные дамы с машинами, коттеджами, красавицы... Только туда закрыли вход, очень трудно подать обьявление теперь. А дамы там конкретные. Нищих вообще нет, так же как и простых или продажных

И в этой второй газете даже есть спонсорши для одноразовых развлечений. То есть могут напоить в дорогом ресторане если ты совсем нищий

Гость
#21
Гость

И в этой второй газете даже есть спонсорши для одноразовых развлечений. То есть могут напоить в дорогом ресторане если ты совсем нищий

И красотки на тачках предлагают секс молодым бесплатно на своей территории. Прямо требуют чтобы он приехал и трахал всю ночь, даже не видя его в глаза

Гость
#22
Гость

Судя по логике, член у тебя тоже 2 см?

ХААХАХХА ГЕНИЙ

Форум: Отношения
Всего: 373 617 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 629 тем