Гость
Статьи
Я поняла, что мы пара, …

Я поняла, что мы пара, а не семья

Спасибо форум, честное слово говорю вам спасибо за год, что я сижу здесь. Я на примере многих тем поняла, что мы с мужем пара, а не семья, хотя чисто юридически мы остаёмся семьёй, но морально после прочитанного и подумав, считаю нас парой. Зато счастливой. Лучше быть счастливой парой, чем несчастливой семьёй 😉

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Мы - пара любовная и семья.

Гость
#2
Дашевич

Мы - пара любовная и семья.

У вас есть дети?

#3

Автор, снова вы?) Вы не попадаете в график - мы думали вы к марту подтянетесь, а вы раньше на 3 месяца пришли.)))))))😄

Гость
#4
Серебряная книга

Автор, снова вы?) Вы не попадаете в график - мы думали вы к марту подтянетесь, а вы раньше на 3 месяца пришли.)))))))😄

Простите 😂

Дашевич
#5
Гость

У вас есть дети?

У нас шесть детей, три коня, две собаки, коза, кот. Куры для яиц. Местные кошаки для души. А к чему вопрос?

Гость
#6

Вы правы. Только это и имеет значение. Быт создается там, где есть хорошие отношения.

Гость
#7
Гость

Вы правы. Только это и имеет значение. Быт создается там, где есть хорошие отношения.

Да быт давным давно налажен. Ещё до брака. Мы 10 лет уже вместе

Гость
#8
Дашевич

У нас шесть детей, три коня, две собаки, коза, кот. Куры для яиц. Местные кошаки для души. А к чему вопрос?

Ого. Вы в своём доме живёте получается. Как вас всех много

Дашевич
#9
Гость

Ого. Вы в своём доме живёте получается. Как вас всех много

😂 Мы старались, шерсть летела.

Гость
#10
Дашевич

😂 Мы старались, шерсть летела.

И сколько лет вы в браке, что уже 6 детей?

Дашевич
#11
Гость

И сколько лет вы в браке, что уже 6 детей?

Старшей девять. Посередине близнецы. Девочка. Мальчик. Младшему в феврале будет два. Мы часто старались.

Гость
#12
Дашевич

Старшей девять. Посередине близнецы. Девочка. Мальчик. Младшему в феврале будет два. Мы часто старались.

Офигеть. Я не знаю лично ни одной многодетной семьи. Здоровья и счастья всей вашей большой семье❤️

Дашевич
#13
Гость

Офигеть. Я не знаю лично ни одной многодетной семьи. Здоровья и счастья всей вашей большой семье❤️

Мы знаем, как предохраняться. Мы просто хотели большую семью. Живем под Эдинбургом и, поверьте, не бедствуем. Муж - отличный отец и замечательный партнер. С ним в огонь и воду 😀
Спасибо Вам на добром слове 🤗😉

Гость
#14
Дашевич

Мы знаем, как предохраняться. Мы просто хотели большую семью. Живем под Эдинбургом и, поверьте, не бедствуем. Муж - отличный отец и замечательный партнер. С ним в огонь и воду 😀
Спасибо Вам на добром слове 🤗😉

Да я же не написала вам, что большая семья это плохо. Здесь каждый решает сам, что ему ближе. Маленькая семья, большая или же вообще жить без семьи. Главное, чтобы счастливо жить

Дашевич
#15
Гость

Да я же не написала вам, что большая семья это плохо. Здесь каждый решает сам, что ему ближе. Маленькая семья, большая или же вообще жить без семьи. Главное, чтобы счастливо жить

Я знаю. Я на Вас не нападала. Всегда так говорю. Правда, спсибо. Улыбаюсь 😀

Гость
#16
Дашевич

Я знаю. Я на Вас не нападала. Всегда так говорю. Правда, спсибо. Улыбаюсь 😀

А у нас детей нет, мы положительно к ним относимся, но не готовы менять свою жизнь под ребёнка. Плюс мы уже 10 лет живём вдвоём, привыкаешь и тяжело выходить из зоны комфорта

Дашевич
#17
Гость

А у нас детей нет, мы положительно к ним относимся, но не готовы менять свою жизнь под ребёнка. Плюс мы уже 10 лет живём вдвоём, привыкаешь и тяжело выходить из зоны комфорта

Вот... Мы в одинадцатом году внезапно родили (коряво написала; не знаю, как лучше; в шесть лет вывезли в Германию :)... До этого думали, что детей не будет. Я вообще до двух месяцев не дотяпала, что заделали :) С чего бы вдруг? Все вокруг уже знали: моя мама, его бабушка. А мы тупили. Поехали перед Рождеством закупаться. Вышли. Я открыла банку маринованных огурцов и принялась их пожирать, как не в себя. А потом увидела выражение его лица 😂

Гость
#18
Дашевич

У нас шесть детей, три коня, две собаки, коза, кот. Куры для яиц. Местные кошаки для души. А к чему вопрос?

Думается мне, что, если бы так было... вас бы на форуме не было. Просто времени бы не хватило. А ваши комменты весь день здесь вижу 🧐

Дашевич
#19
Гость

Думается мне, что, если бы так было... вас бы на форуме не было. Просто времени бы не хватило. А ваши комменты весь день здесь вижу 🧐

А в голову Вам не приходило, что от моего имени люди пишут, которые меня здесь постоянно оскорбляют? Я здесь тоже часто "свои" комменты вижу.
Показала бы свой блог, но ведь потом придётся тонны ненависти и зла из комментов выносить. Думайте, что хотите.

Гость
#20
Дашевич

А в голову Вам не приходило, что от моего имени люди пишут, которые меня здесь постоянно оскорбляют? Я здесь тоже часто "свои" комменты вижу.
Показала бы свой блог, но ведь потом придётся тонны ненависти и зла из комментов выносить. Думайте, что хотите.

Ого, вы такая известная личность! Да, что-то в голову такое не пришло, простите 😂

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем