Гость
Статьи
Мужики жалуются на …

Мужики жалуются на меркантильность, а сами не ценят немеркантильных

Вот почему так?
Мой бывший не мог поверить, что мне от него ничего не надо, ведь "все бабы одинаковые" и я "рано или поздно от него уйду к богатому", потому что бывшая девушка его приятеля так и поступила.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он и первую доконал своими домыслами. Поэтому и был послан. Делай выводы.

Глупышка.
#2

Я вообще запуталась. То они уважают меркантильных, то наоборот за бесплатное. Чего им надо не пойму.

Гость
#3

Кто жалуется? Я не жалуюсь. Мне от бап ничего не надо, даже если они сами мне приплатят. Готовить я сам умею, убираться тоже, белье машинка стирает. Если секса хочется, подзюбить можно. Накой черт мне баба сдалась? Чтобы на ее выeбывaния изо дня в день смотреть? Мне это задаром не надо.

Гость
#4

Да, если баба даёт бесплатно за слова любви и лапшу на уши, мужики гопники называют ее "халява". Цените себя девушки, пусть хоть в кафе водят или цветы покупают, но не за слова "люблю, хочу".

Гость
#5
Жанна

Так он и первую доконал своими домыслами. Поэтому и был послан. Делай выводы.

Какую первую? Вы читать умеете?

Гость
#6
Гость

Да, если баба даёт бесплатно за слова любви и лапшу на уши, мужики гопники называют ее "халява". Цените себя девушки, пусть хоть в кафе водят или цветы покупают, но не за слова "люблю, хочу".

Ну у вас кроме как бесплатно и проститьют вариантов больше нет?

Гость
#7

Я обычная, не надо мне подарков, внимания, за которые нужно жертвовать девственной задницей. Моя задница мне дорога и я не отдам ни за какие материальные ценности мою детскую беспечность и розового единорога, пусть даже мне n - ное число лет.

Гость
#8

Не розового, а белого единорога.

Глупышка
#9

Я так поняла речь идет о том, что уважают они только себе подобных. Типа таких же умных и продуманных как и они.

Rita
#10
Глупышка.

Я вообще запуталась. То они уважают меркантильных, то наоборот за бесплатное. Чего им надо не пойму.

А что тут может быть непонятного?
Они так говорят что б получить бесплатно то,что стоит денег.
А когда получат считают бесплатных за лохххушек

Rita
#11
Гость

Ну у вас кроме как бесплатно и проститьют вариантов больше нет?

У мужиков нет

Гость
#12

так поняла речь идет о том, что уважают они только себе подобных. Типа таких же умных и продуманных как и они.

Мужиков " любви не дала" я вниманием и любовью их не окружала, одеваюсь мрачно, не ярко, дома много работаю, поэтому от чужих и своих мужиков оградила себя от их дерьмового секса.

Гость
#13
Глупышка.

Я вообще запуталась. То они уважают меркантильных, то наоборот за бесплатное. Чего им надо не пойму.

мужики никогда меркантильных не уважали.

Гость
#14
Гость

Кто жалуется? Я не жалуюсь. Мне от бап ничего не надо, даже если они сами мне приплатят. Готовить я сам умею, убираться тоже, белье машинка стирает. Если секса хочется, подзюбить можно. Накой черт мне баба сдалась? Чтобы на ее выeбывaния изо дня в день смотреть? Мне это задаром не надо.

Поэтому вы пришли об этом на ЖЕНСКИЙ форум расказать)) "Я дежал за вами три дня и три ночи,чтобы сказать что бы мне безразличны..."

Гость
#15
Гость

Кто жалуется? Я не жалуюсь. Мне от бап ничего не надо, даже если они сами мне приплатят. Готовить я сам умею, убираться тоже, белье машинка стирает. Если секса хочется, подзюбить можно. Накой черт мне баба сдалась? Чтобы на ее выeбывaния изо дня в день смотреть? Мне это задаром не надо.

Так и им от вас ничего не надо- кошельки у всех есть) на ваши лысинки и тощие ручки что ль смотреть

Rita
#16
Гость

мужики никогда меркантильных не уважали.

Только их они и уважали

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем