Гость
Статьи
Мужчине не интересна …

Мужчине не интересна женщина.

Скажите пожалуйста, если мужчине не интересна женщина (девушка) будет ли он приглашать ее в друзья? Или все таки есть интерес к этой девушке? Так же, если он на нее злится, психует. Ну если она так его раздражает, зачем приглашать в друзья?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мужику ddырявый друг?

Гость
#2

ты за любые крохи хватаешься, лишь бы хоть что-нибудь у тебя появилось (мужик или баба, не поймешь из рассказа)

#3

Злится и психует, это уже абьюзер и психопат, а у них мышление неадекватное только им понятное.

Гость
#4

купи себе крупицу мозга

#5

Автор, интерес бывает разный...

Гость
#6

Добавил в друзья в ВК? Без вопросов- сразу в загс!

Гость
#7

Парень с характером, отношений никогда с ним не было. Просто общение. Хотел может чего то, но он прямоленейный, не врет никогла, все говорит как есть. Я тоже, говорю людям в лицо. Просто мы с ним поругались, после ссоры, он сказал я ему не интересна, зато пригласил дружить. Смысл? Зачем?

Гость
#8
Гость

ты за любые крохи хватаешься, лишь бы хоть что-нибудь у тебя появилось (мужик или баба, не поймешь из рассказа)

Мне наплевать на него. Я люблю другого. Своего мужа, после развода с мужем, прошло пол года я с ним начала общаться, мужа не разлюбила, сказала ему об этом, он начал орать на меня, и отношения у нас прекратились. Но тем неменее он пригласил меня в друзья, а сам меня обзывает.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы