Гость
Статьи
Лайки в соц сетях …

Лайки в соц сетях что-то значат?

Стал ко мне на работе подкатывать женатый мужик, не могла понять чё такое, я и не общалась с ним особо, а потом он раскололся, признался, что воспринял мои лайки на его фотки как призыв к действию. 😰 А я вообще всем их ставлю, вот просто всем. Даже не знала, что лайки могут иметь какой-то смысл, кроме того, что мне понравилась фотка или запись. Теперь боюсь что-то лайкать. А как вы к лайкам относитесь? Для вас они имеют какое-то значение?

Лайка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы ставите лайки женатым мужикам? Его бы жене это вряд ли понравилось

#2

Ну могу лайкнуть знакомых, если они у меня в ленте всплывут. А так в основном я только звёзд и блогеров лайкаю.

Гость
#3

Я ставлю лайки друзьям, с кем норм.отношения. Звездам/блогерам не ставлю, только если что-то очень понравилось

Лайка
#4
Гость

А зачем Вы ставите лайки женатым мужикам? Его бы жене это вряд ли понравилось

Так а что в этих лайках такого, вы можете объяснить? Для меня это как привет сказать или улыбнуться при встрече. Мне тоже женатые мужики лайки ставят и иногда даже комменты пишут, но я не воспринимаю это как что-то значимое. А, может, это действительно имеет какой-то сакральный смысл в наше время, тогда, конечно, буду осторожней с лайкоством

Гость
#5
Лайка

Так а что в этих лайках такого, вы можете объяснить? Для меня это как привет сказать или улыбнуться при встрече. Мне тоже женатые мужики лайки ставят и иногда даже комменты пишут, но я не воспринимаю это как что-то значимое. А, может, это действительно имеет какой-то сакральный смысл в наше время, тогда, конечно, буду осторожней с лайкоством

Ну вот на Вашем же примере женатый мужчина подумал из-за этих лайков, что он Вам нравится. А вообще кому ставить лайки - это Ваше личное дело)

Гость
#6

я только на вумане узнала что это что-то значит, вроде как проявление симпатии. Когда у меня была открыта ***, мне тоже кто-то пролайкал все фотки, а их много. У меня и в мыслях не было что это что-то значит.

Лайка
#7
Гость

Ну вот на Вашем же примере женатый мужчина подумал из-за этих лайков, что он Вам нравится. А вообще кому ставить лайки - это Ваше личное дело)

Вот поэтому я тему и создала - понять, это загон одного человека или я отстала от времени и это действительно является проявлением особого отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: