Гость
Статьи
Не ухоженной женщине …

Не ухоженной женщине легче найти мужчину?

Нет, я совсем не шучу)
Вот просто близко знаю двух дам- одной около 50, другой уже 50+. Так они обе по нынешним меркам совсем неухоженные- никаких маникюров- педикюра, эпиляций, пластики и.т.д. обычно одеты. У той в 50 + седые непрокрашенные волосы и короткая стрижка.
Но что удивительно- они обе имеют выбор наших! Причём далеко не худших мужчин- не пьяниц, ни нищуков. Та что помладше вот уже вышла замуж, выбрав из двух своих знакомых. Другая с постоянным своим мужчиной всё равно встречается с другими, капризничает, требует от них чтоб оплачивали гостиницы при встрече и денег на карманные расходы. И ведь они оплачивают))
Так вот вопрос- что не так с дамами например 30+ при полном "тюнинге", жалующихся, что нет у нас достойных мужчин?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

Может боятся мужчины, что на такой тюнинг у них просто не хватит средств. А страшилку можно просто ахать.

Гость
#2
Бяка

Может боятся мужчины, что на такой тюнинг у них просто не хватит средств. А страшилку можно просто ахать.

Согласна. Просто на этих баб не ухоженных уходит у мужла гараздо меньше денег, вот они и выбирают экономнее. А ухоженная и молодая им намного дороже выйдет

Гость
#3
Гость

Согласна. Просто на этих баб не ухоженных уходит у мужла гараздо меньше денег, вот они и выбирают экономнее. А ухоженная и молодая им намного дороже выйдет

Т.е, грубо говоря, стоимость твоего вареника прямо пропорциональна степени его эпиляции?

Бяка
#4
Гость

Т.е, грубо говоря, стоимость твоего вареника прямо пропорциональна степени его эпиляции?

Класс🤣

Гость
#5
Бяка

Может боятся мужчины, что на такой тюнинг у них просто не хватит средств. А страшилку можно просто ахать.

Не, деньги тут не причем. Боятся того, что к твоему беспризорному влагалищу автоматом будет прилагаться систематический вынос мозга, манипуляции, нытье и прочее УГ, живущее в твоей черепной коробке...

Кряк
#6

Может они с ними могут водку пожрать под домашний борщ с салом и чесноком, да посмеяться от души, быть собой, не стесняться рыгать, яйца чесать, отрезанный палец быстро положит в лёд и организуют скорую без лишних истерик, ну я не знаю, типо этого всего

Гость
#7

Мадамы 30+ все уже не в состоянии найти нормального мужчину, будь они ухоженные или не ухоженные, ибо старые коронодержалки уже на хрен ни кому не нужны. Потому тут скорее вопрос возраста, а не ухоженности.

Гость
#8
Гость

Согласна. Просто на этих баб не ухоженных уходит у мужла гараздо меньше денег, вот они и выбирают экономнее. А ухоженная и молодая им намного дороже выйдет

Совсем не факт, что меньше) но что самое удивительное- при седых волосах и грибковых ногтях запросы как у юных моделей)

Гость
#9
Гость

Не, деньги тут не причем. Боятся того, что к твоему беспризорному влагалищу автоматом будет прилагаться систематический вынос мозга, манипуляции, нытье и прочее УГ, живущее в твоей черепной коробке...

Уже я отвечала что у многих! Подобных дам 50+ вынос мозга даже поболее чем у молодых)

Гость
#10
Кряк

Может они с ними могут водку пожрать под домашний борщ с салом и чесноком, да посмеяться от души, быть собой, не стесняться рыгать, яйца чесать, отрезанный палец быстро положит в лёд и организуют скорую без лишних истерик, ну я не знаю, типо этого всего

Да на ноги небритые да ногти грибковые любоваться))

Гость
#11
Гость

Т.е, грубо говоря, стоимость твоего вареника прямо пропорциональна степени его эпиляции?

Степени размера его кошелька! А ты завидуй

Гость
#12
Гость

Согласна. Просто на этих баб не ухоженных уходит у мужла гараздо меньше денег, вот они и выбирают экономнее. А ухоженная и молодая им намного дороже выйдет

Ну и кто ей злобный буратино? Пусть найдёт бохатого, зря чтоли на тюнинг в кредиты влезла.

Гость
#13
Гость

Совсем не факт, что меньше) но что самое удивительное- при седых волосах и грибковых ногтях запросы как у юных моделей)

Ты ведь не знаешь, как они сосут.

Гость
#14

Автор, моей полной и не ухоженной подруге, на сз, какой то гоблин написал : сразу по фото видно, что ты не меркантильная и в мужике не видишь кошелёк 😂😂 Тобишь он ей типа комплимент хотел сделать, но наоборот сказал ей, что ей как бэ денег и вообще мало для жизни надо и она будет счастлива любому пэнису

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: