Гость
Статьи
Мужчина меня не …

Мужчина меня не поддерживает

Вместе 3 года. Когда мне плохо он очень очень редко разговаривает по душам со мной,поддерживает разными словами,раскрывается. Максимум его поддержка это "Ты красивая,умная,самая лучшая" и "все будет хорошо". Но я хочу чтобы он вел беседы со мной. Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Так ведите беседу, раз вам это надо, сами говорите, а его увлекайте в разговор.

Гость
#2

Больше будете разговаривать с ним как с подружкой - скорее вам надоест и разведетесь.

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#4

Разделяю ваше недовольство. У меня похожая ситуация и это меня пугает. Было несколько ситуаций, когда мой мужчина никак не реагировал на ситуации, в которой мне была нужна его моральная поддержка. Это были не значительные проблемы. А не дай Бог более серьезные? Я решила, что мужчина ненадежный и рассталась с ним. У вас такая же ситуация, я думаю. Это ненадежный мужчина. Надежные ведут себя по—другому

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: