Гость
Статьи
За последние 4 года …

За последние 4 года было около трех серьезных отношений и в общей сумме 7 связей с людьми

Парень 18 .
За последние 4 года было около трех серьезных отношений и в общей сумме 7 связей с людьми . Я устал . Больше полугода-год никогда не завязывалось , надоело что могу завести отношения только на первый этап и «развести на интим » ( оно обычно случайно происходит , мне секс не нужен , просто кровь в голову ударяет и тяжело себя контролировать) Обычно «отношения» на долго не затягиваются и уже через неделю или две все сливается . Надоело что не могу завести долгие и идеальные отношения как в сериалах или книгах , к тому же я уже и так два раза за 4 года влюблялся и очень настрадался . После каждых расставаний мои нервы убиваются в хлам , особенно если привязался к человеку ( были суицидальные мысли) . Вообщем я не горжусь тем как живу , бабником называть себя не хочу - просто шл’юха. Забавно что есть девственники ( в 20/25) которые ноют мол не было девушки , любви - да н@*** эту любовь , мне так м0зги в_ыебали за эти четыре года что я уже потерял надежду в счастливые отношения , теперь думаю о том что бы никого не заводить и сесть на «карантин» .
#отношения 
#секс

Опрос завершен
искать ли дальше кого-то с надеждой на маня-иллюзии из фильмов и сериалов
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В 18 надо об учебе думать.

Сиреневая Даль
#2

Точно. Какая любовь? Учитесь, развивайтесь, а если кто забеременеет, родит и на шею сядет в Ваши 18 лет? Лучше готовьте мат. базу для будущей нормальной семьи или даже для самого себя. Все ещё успеется. Не растрачивайте себя, свою энергию, здоровье, душу на пустые недоотношения. Нахватаетесь болячек от случайных связей и потом нормальной девушке их передадите, а она ещё и родить от инфекций не сможет. Зачем это нужно? Зачем сразу спать с каждой? Контролируйте себя.

Гость
#3

Рановато вам еще "терять надежду". Целая жизнь еще не прожита. Терять надежду можно ближе к 40. Хотя тоже не стоит.

Гость
#4

***!!

Гость
#5

Забейте на отношения,Вы ещё так молоды!!!,учитесь,развивайтесь,ходите в спортзал!!!!Какие вам сейчас отношения?У меня первый мужчина был в плане секса, и отношения только в 30 л ,и в 31 вышла за него же замуж.Встречалась до него с другими,но просто общались не более.Берегите свои силы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: