Гость
Статьи
Парни

Парни

А у вас были прижимистые парни? Расскажите о них

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все такие парни, любят прижимать меня к себе.

Гость
#2

Нет, конечно. Как можно рассказывать о тех, кого на первом свидании посылаешь в сад :))))

Автор
#3
Гость

Нет, конечно. Как можно рассказывать о тех, кого на первом свидании посылаешь в сад :))))

Это ведь не всегда вылазит на первом свидании))

Гость
#4

ну, они не были моими парнями, просто так гуляли по несколько месяцев, на машине катались, ходили в разные места, много таких парней, один из них предлагал мне газировку, шоколадку, но мне было неудобно, я отказывалась, ни разу мне никто ничего не дарил, я все себе покупала на свои деньги.

Август
#5

Прижимистые парни и девушки всегда пишут однострочные разводки, ленятся сочинить что ни будь хотя бы на абзац

Автор
#6

Ага, такой замуж меня звал ... пока встречались я все раскусила про него. Кафе , прогулки и тд. - все платили пополам или "сегодня ты в следующий раз я" хотя он был студентом и получал стипендию, а я нет (только карманные деньги от отца). Когда он устроился на работу - отдавал все деньги своей маме, оставлял себе на карманные расходы и опять мы все платили пополам ЧЕСТНО ?? МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ. ПРИГЛАСИЛ ТАК ПЛАТИ, а была ситуация вообще смех: мне нужно было поехать в пригород передать бабуле вещи (60км) так он взял с меня деньги за бензин.
говорил когда поженимся он будет глава семьи ... ОЙ ДЕВОЧКИ У ТАКОЙ ГЛАВЫ БЛИН НА ТРУСЫ ВЫПРАШИВАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ НАДО КУПИТЬ.