Гость
Статьи
Сильная скованость …

Сильная скованость из-за влюбленности у взрослого мужика, как решить?

Короче говоря, я мужчина, мне 32. И я влюбился в коллегу по работе. Раньше не влюблялся и не любил, но тут случилось. Девушка эта, вроде как, проявпроявляет небольшой интерес (покрай мере, не игнорит, может начать разговор, улыбнуться, пошутить). Я знаю, что она сейчас свободна и в принципе у меня есть шансы, если бы не одно но. Когда я с ней рядом из за сильно симпатии я начинаю жутко нервничать и откровенно говоря тупить, короче веду себя не уверенно. Знаете, сразу мысли куда то пропадают слов не хватает, даже иногда некоторые слова неправильно произношу, ну короче такое чувство будто я выступаю перед огромной аудиторией и нервничаю. Из этого соответственно не получается, так скажем, настроиться на правильную волну и вызвать ответную симпатию у девушки. Может у кого-то была подобная ситуация, как решить проблему? Пока для себя пробую читать книги по уверенности в себе и смотрю тематические видео в ютюбе, но что то результата особо нет. Еще думаю познакомиться на сз с кем то и пойти на несколько кофе смотрин, может это поможет, может я сильно идиализирую эту девушку и после пару свиданий с другими будет легче, что скажете? Какие есть еще варианты избавиться от этого страха? Подскажите плз.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласить на свидание но обязательно принять сто грамм. Будешь весёлым и лёгким. Узнаете друг друга получше.

Гость
#2

Могу посоветовать больше работать на работе... Ваша проблема в том, что у вас слишком много свободного времени там.

Гость
#3
Гость

Пригласить на свидание но обязательно принять сто грамм. Будешь весёлым и лёгким. Узнаете друг друга получше.

Я бы ограничился 50-тью граммами. Если конечно он не алконафт со стажем.

Гость
#4

Всё правильно тут пишут, тяпни немного, поможет. Или успокоительного прими.
Я женщина и у меня тоже так бывает, особенно с теми, кто сильно понравится, а если я веду себя максимально вальяжно с кем-то, значит мне на него пох, и я просто самоутверждаюсь.

Гость
#5
Гость

Могу посоветовать больше работать на работе... Ваша проблема в том, что у вас слишком много свободного времени там.

Подобных проблем нет.

Гость
#6
Гость

Подобных проблем нет.

Ну тогда работайте и не забивайте голову всякими глупостями.

Гость
#7
Гость

Я бы ограничился 50-тью граммами. Если конечно он не алконафт со стажем.

Ну сто грамм это мало срвсем, полстаканчика.

Коза, приятно познакомиЦа))
#8

50 грм можно.
Но я думаю, он будет трезв как стекло .. ведь организм как в стресс при виде обьекта. 100грм пумть бахнет.
Странно.
А почемувы в таком стрессе то?

Гость
#9
Коза, приятно познакомиЦа))

50 грм можно.
Но я думаю, он будет трезв как стекло .. ведь организм как в стресс при виде обьекта. 100грм пумть бахнет.
Странно.
А почемувы в таком стрессе то?

Ему на работу придятся тогда каждый день бухим ходить.

Коза, приятно познакомиЦа))
#10
Гость

Ему на работу придятся тогда каждый день бухим ходить.

А она на работе?
Он влюбился?
Я поняла, что он редко ее видит.
И когда видит - проблеммка.

Гость
#11
Гость

Ему на работу придятся тогда каждый день бухим ходить.

Да нет. Надо пригласить на свидание и уйти. А перед свиданием тяпнуть.

Гость
#12

надо завести несколько таких девушек. снизить значимость этой чучундры. не обожествляй ее. она такая же как и все

Гость
#13

Здесь все очень просто. У всех такое было. Дело в том, что когда вы по-настоящему влюбитесь вы будите чувствовать себя уверенно с этим человеком (вне зависимости от того опыта, что у вас есть, или вашего возраста, или скромного характера). Если вы чувствуете рядом с ней неуверенность - значит, здесь кроется подвох. Его может быть невидно, но ваше тело его ощущает. Ощущает враждебность девушки или что там еще. Поверьте, если вам не уверенно с ней сейчас и вы волнуетесь - как вы потом будите, скажем, кончать на ней когда она смотрит вам в глаза? Это очень яркий пример, конечно, но поучительный. Если вам неловко - неловкость не пройдет просто от пары свиданий.