Гость
Статьи
Молодая или зрелая

Молодая или зрелая

Мне 30. Я влюблён в молодую девушку. Ей 22. Яркая нежная звонкая девочка. Сама глазки мне строит. Но для неё это просто увлечение. Она так и сказала, что серьезного не хочет. Ей просто приятно со мной общаться, проводить время, заниматься интимом. Ей приятны мои ухаживания, забота. Но она не ответит мне взаимностью. Казалось бы, ничего особенного. Но в меня влюблена зрелая женщина. 30 лет. Заботливая, хорошая, смотрит с надеждой и тихим восхищением. У нас дружба, секс и общение. Я не знаю как выбрать одну.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Чо тут думать? Выбирай ту, от которой течешь.

666
#2

Мне 21 а дядька 30+ так себе зрелище.

Гость
#3

тебе 30, а ты как мальчик, а девушку 30 лет называешь зрелой?ну ты, это, закусывать надо!

Беня
#4

В 30 лет тебя уже должна волновать больше финансово-материальная сторона отношений. Потенция в 30 лет намного слабее у мужчин, чем в 20, поэтому иногда тянет на молодых, но это лишь для того, чтобы обмануть себя.
Ищи надежные и финансово-необременительные отношения. Если оно тебе вообще надо.

Гость
#5

Двух надо брать!

Гость
#6

Сам ты зрелый, с полумягкие стояком. В 30 не может быть зрелая. К слову если обабилась, то так же обабиться можно и в 20. То то у нас мужики все красавцы: с титьками, пузом и лысой макушкой в 30 прям мальчик одуванчик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема