Гость
Статьи
А как чудят ваши …

А как чудят ваши мужчины?

Помните всеми любимую тему про мужчин, их смешные и необычные привычки? Давайте продолжим этот позитив
Если вы мужчина, пишите про женщин))

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Elena.
#1

Когда мужчины чудят , это же здорово! Хуже когда они скучны и монотонны!)

Гость
#2

Мой муж однажды перебирал клюкву, и решил ускорить процесс пылесосом, думал что мусор всосёт, а ягоды останутся лежать😅

Гость
#3

После ссоры, всегда спокойно говорит "я тебя простил", хотя я планировала играть в молчанку и по долгу дуться. Выбирает трусы на два три размера больше, верит что у него огромное хозяйство и ему нужно много места. Никогда не обращается к врачам, считает что лучшее лечение это сон. Однажды неудачно спрыгнул с крыши, ремонтировал ее, повредил ступню и хромал. Так и не пошел к врачу. Если у него болит зуб, он его не лечит, просит врача вырвать. Отказывается от обезболивающего, считает что мужчина должен в достоинством терпеть боль. Когда качался, орал на весь зал чтобы поднять железо. Он у меня вообще чудной) мы часто прикалываемся друг над другом.

Гость
#4

Постирала вещи с документами, забыла достать из карманов, после попыталась права разгладить утюгом, в итоге пластик расплавился и прилип к поверхности, пришлось менять)
Если что то случайно царапает в доме, замазывает лаком, тушью, помадой чуть приближенного оттенка и думает, что не заметно и так и было изначально)
Если попадает в косяки с автомобилем, начинает со разговор словами: "Милый, мы же все равно все умрем, поэтому нужно любить друг друга сейчас и сильно, сильно")
Пытается впихнуть в дамскую сумочку хлеб, молоко....потому что пакет это лишний мусор в доме)
Когда я начинаю разговор с фразы, нужно серъезно поговорить, делает лицо, как у кота из "Шрека"), сама этого не замечая)
Зашивает колготки с фразой под штанами не видно, не дает выбросить)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: