Гость
Статьи
Мужская беспардонная …

Мужская беспардонная часть сайта знакомств

Почему мужчины на сайте знакомств такие беспардонные? Могут нахамить, на встречу зовут с первого сообщения. У вас так же?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это такая развлекуха, часть досуга. Результат не сильно важен, главное процесс.

#2
Гость

Потому что это такая развлекуха, часть досуга. Результат не сильно важен, главное процесс.

Развлекуха для мужикоффф?

Гость
#3
Изабелла 💄

Развлекуха для мужикоффф?

Отгадай с трех раз.

Гость
#4

а почему ТЫ так ведешь себя на сайте, что мужики тебе хамят? а ты это делаешь и не понимаехшь этого:),

но и этого мало - ты глупость свою на форум выставляешь, жалуясь, блин на мужиков, а сама их на грубость и хамство провоцируешь

#5
Гость

Отгадай с трех раз.

Процесс оскорбить и позвать на свидание даже без привет?

Гость
#6
Изабелла 💄

Процесс оскорбить и позвать на свидание даже без привет?

А чего с тобой телиться. Или сразу в койку или пшла нах.
Вот тебе пример процесса, послежу за твоей реакцией, может она меня повеселит.

Гость
#7
Гость

а почему ТЫ так ведешь себя на сайте, что мужики тебе хамят? а ты это делаешь и не понимаехшь этого:),

но и этого мало - ты глупость свою на форум выставляешь, жалуясь, блин на мужиков, а сама их на грубость и хамство провоцируешь

баба получает всё, что допускает в своей жизни, и ты не исклй7учение, как себя ведёшь, так они тебе и хамят:;)

Гость
#8

А на этом сайте ваше фото? Если на сз выложили подобные фото, то неудевительно, что таких притягиваете

Гость
#9
Гость

А на этом сайте ваше фото? Если на сз выложили подобные фото, то неудевительно, что таких притягиваете

*на этом форуме

#10
Гость

А на этом сайте ваше фото? Если на сз выложили подобные фото, то неудевительно, что таких притягиваете

Нет, тут не мое. А что с ним не так? На сз мои

Гость
#11
Изабелла 💄

Нет, тут не мое. А что с ним не так? На сз мои

Аа.. Если на сз выложить подобные фото, где не видно лица и на половину фотографии грудь, тогда неудивительно, что пишут такие

Жужжу на Пежо
#12

Цель сз: встретиться и познакомиться.

Жужжу на Пежо
#13
Изабелла 💄

Нет, тут не мое. А что с ним не так? На сз мои

Вульгарный у вас вид.

#14
Жужжу на Пежо

Вульгарный у вас вид.

Это вообще то модель Адриана Лима на фото. Что вульгарного?

#15
Жужжу на Пежо

Вульгарный у вас вид.

А что, в паранже надо фоткаться и без макияжа что бы не сказали «вульгарная»?

Надя М
#16

Изабелла вы правы на счёт сайтов знакомств мне тоже на грубили на хамили что Я безграмотная тупая молодые русские парни по младше возраста от 22 до 25 лет они стали скучные не интересные людьми для общения Я сама шоке этого сайта знакомств ещё пишут на чате что я пошлая Фу Фу Я первый раз увидела слова я думала у меня будет нормальные отношения с поцелуем без секса до и после свадьбы заняться сексом сделать и рожать ребёнка они нарушают правила психологии отношений я не эгоистка это правда они наоборот не слушают меня эти парни начили хамит мне я думала встречу свое женское счастье свою любовь поэтому я неудачница в любви

Гость
#17

Конечно , там полно мужла неотесанного за глаза *** могут запросто

Гость
#18

А почему ты не знакомишься в реале?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: