Гость
Статьи
Знакомства в клубах с …

Знакомства в клубах с продолжением.

Знакомства в клубах.
Интересуют адекватные ответы которые реально правдивы-конкретно про приглашение продолжить вечер - поехать домой для интима (сказанные фразы, истории из жизни).
1)Как (мужчины) знакомитесь в клубах и зовете продолжить вечер например к себе домой?
2)Как (женщины, девушки) с вами знакомятся и зовут к себе домой мужчины?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном девушки подкатывают, но я хожу в клуб не за ними, недавно было танцевал, и девка приклеилась и сказала "Помнишь ты обещал меня вы***ть". Пришлось тактично слиться.

Гость
#2

Почему вас интересует жизнь отбросов?

Рик
#3

1. Ищешь предлог. Либо заказываешь ей что-нибудь (коктейль) и начинаешь общение, либо к танцующей подходишь и танцуешь, либо приглашаешь на танец. И так, и так могут отказать по разным причинам (ждет другого, не понравился).
2. Проводишь с ней немного времени и предлагаешь поехать к тебе. Иногда она сама может предложить. Когда предлагаешь говори не с позиции жертвы "может ко мне?" (а может не ко мне, а может и не может, если острая на язычок может послать из принципа), а с позиции утверждения - "пойдем ко мне", "продолжим вечер у меня" (это не гарантирует согласия, но выглядит лучше).

Никогда не ври, даже если это будет выгодно. Некоторые в клубах ищут пару (таких мало, но есть), некоторые на одну ночь. Если спрашивают - отвечай честно. Еще никому не рассказывай, если хвастаешься или приводишь пример, то без имен и других опознавательных знаков.

Гость
#4

Тема ещё жива?

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем