Гость
Статьи
Расстование

Расстование

Здравствуйте , девушка рассталась со мной . История длинная но попробую в кратце . Встречались с ней 8 месяцев потом она решила расстаться и сама пришла ко мне через 5 месяцев . Вот вернулись чувства ,люблю не могу прости за все . Я принял ее опять так как для меня любовь бывает 1 и навсегда . Я даже на других девушек смотреть не могу . Встречаемся с ней 3 месяца , все хорошо . Сейчас я узнал что она с кем то гуляла случайно . И сразу заявляет что расстаёмся я ей противен . Он встречалась целовалась ,говорила люблю ,занималась любовью . Но вдруг заявляет резко о желании расстаться . Что делать ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нее просто люди товар, а у тебя истек срок годности. Забей на эту дурынду, она мерзкая

Гость
#2

Ты тyпой или как? Она первый раз бросила тебя что бы встречаться и трахаться с другим. Но там видать ее поюзали и бросили. Вот и вернулась. Сейчас снова.

Гость
#3

На первый раз ты ее простил, второй раз уже точно этого делать нельзя. Заканчивай.

Гость
#4

Вы уж, Автор, договаривайте. Узнали, что она "гуляла случайно", "встречалась, целовалась, говорила люблю, занималась любовью". Это она вам все это перечислила? "Случайно" и "говорила люблю" как-то не вяжется. Сами себя накручиваете. Просто вы ревнивец с фантазией и теперь ей мозг выносите. Не нужно вам было, возобновлять отношения.

Моногамус
#5

Она тебя Аленя использует...

#6

Чел тебя используют как временную подстилку, пока парня получше не находит, шли ее, забывайся в работе или хобби и живи дальше в поисках новой девушки

Гость
#7

Раз произошло расстОвание, то надо расстОться!

Форум: Отношения
Всего: 378 698 тем
Новые темы за месяц: 6 270 тем
Популярные темы за месяц: 223 244 темы