Гость
Статьи
Завидую его бывшей

Завидую его бывшей

Она хорошая, умная, красивая девушка, которую он любил с юности просто. Сейчас она живёт в другой стране, хорошая карьера, замужем, есть ребенок, но они продолжают иногда переписываться по праздникам. Они были знакомы с университета, долго дружили, куча общих знакомых. Но потом она ушла от него. Мы вместе 5 лет, до сих пор не женаты, нет детей. Завидую тому, что у нее была такая сильная первая любовь с ним, они сохранили теплые отношения, плюс, у нее своя семья. Я же с бывшим не общаюсь вообще, семьи нет, карьеры толком тоже нет. И мне кажется, что он ее любит больше, хотя он всё отрицает и говорит, что к ней ничего не осталось. Но он ей как-то писал в переписке еще до наших отношений: "Поднимаю бокал за тебя и вспоминаю, как впервые 10 лет назад я признался тебе в любви". Я никогда не смогу быть такой идеальной, как она. Внешние данные не те, нет мозгов хороших, и по характеру я очень мягкая-размазня, таких мужчины не очень любят и ценят.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрю, бокалов ты сегодня подняла не один и не два...

#2

Почему ты об этом думаешь? Он сейчас с тобой, любит тебя, а ты забиваешь голову себе этим, еще и начинаешь ему этот мозг выносить, может будешь жить и радоваться жизни,

Гость
#3

Ну вот и зачем сознательно вступать в серьезные отношения с парнем, у которого есть священная бывшая? Явно вы уже на первых свиданиях узнали о ней. От таких парней, у которых есть первая любовь/супер бывшая/лучшая подруга/дочь маминой подруги/коллега, которую надо подвозить, надо сразу же бежать. Сразу же. Как правило, эти влюбленные отшитые болваны рассказывают о своих "недоотношениях" чуть ли ни на первом свидании, но вам этого мало, вам этого не понять, вы же героини, вы его обязательно измените и он забудет всех.

О
#4

И тем не менее он с Вами

Света
#5
Гость

Смотрю, бокалов ты сегодня подняла не один и не два...

В Гугле посмотрела - разводки автор клепает как из пулемета.
Уймись наконец.

Гость
#6

мужика в топку, Вас - к психологу.

Гость
#7
Sasha Kadrov

Почему ты об этом думаешь? Он сейчас с тобой, любит тебя, а ты забиваешь голову себе этим, еще и начинаешь ему этот мозг выносить, может будешь жить и радоваться жизни,

Прикол в том, что даже жена после 10 лет брака, может всю жизнь чувствовать себя на вторых ролях после такой бывшей. Просто мы девушки о своих переживаниях молчим до гробовой доски, а мужики всегда между строк вспоминают таких бывших, если они есть, и неосознанно вводят в ревность и *** жен.

.
#8

Бывшая девушка вашего мужа ничем не лучше вас .Просто она оказалась с ним в нужном месте и в нужный час , этим она ему запомнилась . Не думаю ,что счастливые в семье женщины будут помнить своих бывших .Вы не знаете ,что у нее в душе ,при наличии видимого материального благополучия и какой ценой она за все это платит . Вам стоит поговорить с мужем ,если он не может и не хочет отпустить прошлое , то может стоит отпустить настоящие - вас ,если вас недооценивают

Гость
#9
Света

В Гугле посмотрела - разводки автор клепает как из пулемета.
Уймись наконец.

Это один из постоянных авторов разводок на Вумане, специализируется на написании длинных опусов.

#10

Зря ты так… .женщина должна быть загадкой, даже окружив его заботой и вниманием постарайся влезть в его душу - постарайся понять чем он дышит. Вон мой ездит на рыбалку и что? Начинает собираться я ему помогаю ну и как то невзначай: а ты меня с собой возьмёшь? По началу этот вопрос его вгонял в полнейший ступор, но ничего если он начинает ссылаться, что мол едут одни мужики и собеседницы там для меня не будет я с ним нехотя соглашаюсь, но с условием что в следующий раз обязательно возьмёт, хотя в принципе сама знаю что под любым предлогом я туда сама не поеду мокнуть или мёрзнуть. А старая любовь, как доброе вино: хочешь ты или нет останется с ним и какие бы он не давал тебе обещания. Вот как то так!

Автор
#11
Гость

Это один из постоянных авторов разводок на Вумане, специализируется на написании длинных опусов.

Если бы это были разводки. Я просто помешалась на этой теме в последнее время, частая подавленность из-за таких мыслей внутри, не с ем поделиться.

#12

Ппц.! И таких любят....! *рукалицо*

Автор
#13
Кот Бегемот

Ппц.! И таких любят....! *рукалицо*

Так скорее всего и не любит. Так что ваш фейспалм ни к чему 😀

#14
Автор

Так скорее всего и не любит. Так что ваш фейспалм ни к чему 😀

Я не предполагаю. И Вам не советую...
Ориентируюсь на написанное.

Форум: Отношения
Всего: 381 277 тем
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 224 617 тем