Гость
Статьи
Предложение через …

Предложение через месяц

Случилась любовь с одной девушкой. Сразу скажу, что виделись и случайно пересекались года 2. Случайно. Знакомы не были. Просто приятно здоровались. Она мне сразу понравилась. Но думал она замужем. Поэтому просто смотрел на неё с интересом. Она тоже поглядывала на меня с интересом. И вот 20 января мы случайно встретились, утром по дороге на работу. В шутку пригласил её погулять, хотел комплимент сделать, мол она замужем, а все равно приглашают. Понимал, что откажет, но ей было бы приятно на весь день, а то и больше. А она взяла и согласилась. Вот 20 февраля будет месяц, как мы общаемся. Я понял сразу, это она. И меня не смущает, что она старше на полгода и у неё дочь 10 лет. В разводе 5 лет. Я понимаю, что она та, с кем я бы хотел попробовать серьезные отношения. Хочу сделать ей предложение. Кольцо, чтобы знала что я выбрал её, и желательно на всю жизнь. И чтобы подумала сколько ей там надо. Год, два, пять. Как думаете, правильно ли я делаю или у женщин какое то другое представление о правильном предложении руки и сердца? И посоветуйте с кольцом. Какое надо, как сделать предложение, что сказать. Я решил сделать ей предложение через месяц знакомства, тянуть тоже не вижу смысла, я понимаю что это она, а значит я решил. Да только как она отнесётся к этому. Ведь она может спокойно думать себе и год и два.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полку пи**острадальцев - пополнение.)

#2

Голову главное не отключай и глупостей не наделай. С одной стороны месяц это мало, с другой чувства не вечны и чем раньше они в браке, тем он наверно ценнее.

Гость
#3

Хочешь поскорее привязать ее, чтобы к тому, кто более достоин ее не убежала? Так это бесполезно

Гость
#4

"Девушка", у которой дочь 10 лет. Понятно))

Гость
#5

По стилю написания это тот тип, что то "разведенку" пробудет, то продавщицу из Пятерочку.
На днях старую тетку в 40+ "пробовал".

Гость
#6
Гость

По стилю написания это тот тип, что то "разведенку" пробудет, то продавщицу из Пятерочку.
На днях старую тетку в 40+ "пробовал".

35. И ничего она не старая

Гость
#7
Гость

35. И ничего она не старая

Спалился!

Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика... То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу...

Гость
#8
Гость

Спалился!


Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика... То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу...

)))))))))))

СОЛИСТ
#10

У РСПэшек классная демка!
Шпиляться как в последний раз,машинки швейные от зависти ломаются!ну и конечно там ассортимент ништяков отменный:щи-борщи,омлеты-минеты,котлеты-конфеты!
Тебе несказанно повезло,завидую тебе,ты Настоящий мужчина,который возьмёт ответственность за женщину с ребёнком!Молодчик👍😁

#11

Ой дурак!🤦

СОЛИСТ
#12
Крокозябка

Ой дурак!🤦

Сам дурак,завидуй молча !Алениха!

Гость
#13
Гость

"Девушка", у которой дочь 10 лет. Понятно))

Непорочное зачатие не нарушило её девственность. Она всё ещё девушка.)

Гость
#14

Автор! Вы написали разводку. Как и все предыдущие. Вас стиль выдаёт.
.....Но если по теме... В жизни я наблюдала скоропалительные браки, которые быстро разваливались. Очень затяжные сожительства в 8-12 лет, потом люди вступали в брак и.... быстро разводились за полгода-год. А также нереально быстрые браки, буквально за неделю-месяц - а семьи получались очень крепкие. С моим будущим мужем мы мельком виделись два раза , потом начали переписываться, два раза он приезжал в однодневные командировки...В общей сложности на пятой встрече он мне сделал предложение. Ещё через неделю мы были женаты. Офицеров расписывали быстро....18 лет прекрасного, душевного брака.
Всяко бывает.....
Моя знакомая ровно через 3 месяца после развода без любви вышла замуж за первого встречного. Первый муж её совсем загнобил и морально уничтожил. С землёй сравнял. Вот она и решила доказать ему и себе, что не совсем пропащая и нафиг никому не нужная...А второй брак с этим первым встречным получился прекрасным. Уже вырастили двоих детей, друг на друга не нарадуются...
Жизнь - штука непредсказуемая.

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем