Гость
Статьи
Избавление от абьюзера

Избавление от абьюзера

Такое дело, живём с мч второй год, очень люблю его, но полгода назад стала замечать в нем абьюзерство и газлайтинг(введение в заблуждение).
Думала это временно, на работе были тогда у него проблемы.
Но нет, это все по сей день продолжается.
Всегда виновата я, я всегда чего- то прошу и требую, запрещаю. Якобы я считаю, что он к примеру должен извиняться, а я нет. Хотя такого нет вообще.
Вечно чем - то недоволен, постоянные упрёки.
Постоянно утверждает, что говорил о том или об этом, но я чётко помню, что этого не было. В итоге стала сомневаться уже в своей адекватности.
Каждый раз, когда хочу что либо донести или выяснить, все переключается с него на меня. Тупо нападает на меня, хотя знает, что есть за ним косяки.
И в общем мне нужна помощь, как вы ушли от подобного? Можно ли его как то переиграть или это все уже?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стала замечать в нем абьюзерство и газлайтинг
=====================
Судя по знанию терминов, гарантированно разводка.

Гость
#2
Гость

стала замечать в нем абьюзерство и газлайтинг
=====================
Судя по знанию терминов, гарантированно разводка.

Нет, я много читала об этом и в последнее время часто встречаю подобное в интернете.
Вот и хотела узнать истории из жизни.
Да и ради чего разводки то тут писать, я вот этого не понимаю

Дядя Сережа
#3

Бл-ять, можно по русски? Понабрались гайзлайтинг, ху-ятинг...

Гость как в горле кость
#4

Ну вот, еще одна потенциальная кошатница. Когда ж вы со своим арбузерами и хренлайтерами вымрете? Или хотя бы научитесь выражать свои мысли на литературном русском языке, а не на слэнге душевнобольных женщин.

Гость
#5
Гость

Нет, я много читала об этом и в последнее время часто встречаю подобное в интернете.
Вот и хотела узнать истории из жизни.
Да и ради чего разводки то тут писать, я вот этого не понимаю

Поменьше всякой хрени читайте и голову не забывайте ерундой. Выговорить ему все претензии и поговорить на эту тему нормально. Сейчас в интернете какую только чушь не выкладывают , было бы желание а верующие найдутся. Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет. Проще надо относиться к отношениям

Женщина Геннадий 🤭
#6

Была замужем за таким сучонком. Сначала изменила тайком (отыгралась, скинула злость), потом развелась к чертям. Вы отношения заводили для радости, а не для того чтоб пострадать.

Гость как в горле кость
#7
Женщина Геннадий 🤭

Была замужем за таким сучонком. Сначала изменила тайком (отыгралась, скинула злость), потом развелась к чертям. Вы отношения заводили для радости, а не для того чтоб пострадать.

Маргарита Грачева сделала точно так же, как и вы. Только ей повезло меньше.

б-ка
#8

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" гляньте на ютубе. Эффективнейшая техника для решения конфликтов. Ну или для диагностики реальных отношений в паре.

Гость
#9
Дядя Сережа

Бл-ять, можно по русски? Понабрались гайзлайтинг, ху-ятинг...

По-русски это обычный хитрож.опый манипулятор

Гость
#10
Женщина Геннадий 🤭

Была замужем за таким сучонком. Сначала изменила тайком (отыгралась, скинула злость), потом развелась к чертям. Вы отношения заводили для радости, а не для того чтоб пострадать.

Ты туппица стареющая. Если бм не узнал, то это не считается, просто гов_на бесплатно пожрала.

Катя Мраморная
#11

Зачем пытаться переигрывать больные отношения? Уходите с концами. Ну потаскуете немного и успокоитель. Это как после удаления аппендицита: сначала плохо, потом замечательно

Гость как в горле кость
#12
Катя Мраморная

Зачем пытаться переигрывать больные отношения? Уходите с концами. Ну потаскуете немного и успокоитель. Это как после удаления аппендицита: сначала плохо, потом замечательно

Ну да. Сначала плохо, а потом абсцесс брюшной полости ;)
(Типичное кстати осложнение после удаления аппендикса)

Писькочес
#13
Гость как в горле кость

Ну да. Сначала плохо, а потом абсцесс брюшной полости ;)
(Типичное кстати осложнение после удаления аппендикса)

Это у кого?

Гость как в горле кость
#14
Писькочес

Это у кого?

Это у 6% больных. Чаще всего осложнение выражается в местном серозном перитоните. Погуглите с картинками, что это такое. Вам понравится.

Гость
#15

ты полгода терпишь абьюзера...чего ждёшь?

Гость
#16

Понабрадись слов и проблемсы себе создаете.. меньше листайте психо сайты ! По факту как в анекдоте - 2 путЯ у тебя ! 1- Шли на хутор бабочек ловить и не соправаждай все спец.эффектами в виде слов абьюз и тд.. 2- купи себе вазелин, молчи и дальше смотри на половой акт краша с твоим мозгом. У тебя всего то хитрожопый перец который выносит мозг .. а ты уже понагуглила себе драму.. готова поспорить уже думаешь как написать пару статей из разряда - я пережила абьюз! ЖизТь с абьюзером и тд.. ? 😂 не обижайся только ❤

Гость
#17
Гость как в горле кость

Ну вот, еще одна потенциальная кошатница. Когда ж вы со своим арбузерами и хренлайтерами вымрете? Или хотя бы научитесь выражать свои мысли на литературном русском языке, а не на слэнге душевнобольных женщин.

Вот идиот

Гостя
#18
Гость как в горле кость

Ну вот, еще одна потенциальная кошатница. Когда ж вы со своим арбузерами и хренлайтерами вымрете? Или хотя бы научитесь выражать свои мысли на литературном русском языке, а не на слэнге душевнобольных женщин.

Козел по русски

Женщина Геннадий 🤭
#19
Гостя

Козел по русски

Козёл - мягко сказано. подлая тварь - вот точное определение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема