Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения?

Отношения. Как построить отношения мужчине после развода, потеряв доверие?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберите в поисковике рикошетные отношения и узнаете как. Они все неудачные по статистике.

#2
Гость

Наберите в поисковике рикошетные отношения и узнаете как. Они все неудачные по статистике.

И сколько обычно времени до него?

#3

Никак!99% ***,не годны для отношалок!!!Используй их по назначнию и радуйся жизни👍😄

#4
СОЛИСТ

Никак!99% ***,не годны для отношалок!!!Используй их по назначнию и радуйся жизни👍😄

Хотелось бы найти тот самый 1%

#5
Алексей

Хотелось бы найти тот самый 1%

😂😂😂
Дерзай,удачи в поиске "нитакой"😂😂😂

#6
СОЛИСТ

😂😂😂
Дерзай,удачи в поиске "нитакой"😂😂😂

Развод в чём состоял?
Жена ушла к другому?

#7
СОЛИСТ

Развод в чём состоял?
Жена ушла к другому?

Ну в принципе да, на 4 год после свадьбы застал с другим и всё

#8
Алексей

Ну в принципе да, на 4 год после свадьбы застал с другим и всё

Я понял!
типичная картина нынешних отношений с женщиной!
На ютубе есть канал "Психология Отношений",ведёт блогер Ислам,заходи посмотри видосы,поймёшь свою ситуацию и сделаешь свои выводы!Канал бесплатный,помощь гарантирована!

Гость
#9

зачем?

#10
Гость

зачем?

Что бы найти годную женщину (нет)и не разбивать лоб граблями

#11
СОЛИСТ

Что бы найти годную женщину (нет)и не разбивать лоб граблями

Благодарю

Гость
#12
СОЛИСТ

Что бы найти годную женщину (нет)и не разбивать лоб граблями

годных сейчас не выпускают. только био-мусор. выписывать из-за границы если только.

#13
Гость

годных сейчас не выпускают. только био-мусор. выписывать из-за границы если только.

За границей такой же шлак!

Гость
#14
СОЛИСТ

За границей такой же шлак!

ну не знаю, в моей локации вьетнаки (прочие узкоглазые - филипинки там и прочие) популярны стали, чешки, сербки, наташ почтовых практически не привозят титульные. спрос на них очень низок последнее время.

#15
Гость

ну не знаю, в моей локации вьетнаки (прочие узкоглазые - филипинки там и прочие) популярны стали, чешки, сербки, наташ почтовых практически не привозят титульные. спрос на них очень низок последнее время.

С ними надо в тайге жить,без интернетов и прочих инстаграмов,иначе привози кого хочешь,хоть филипинку,хоть тайку-обрусеет и будет как "наша наташа"!

Гость
#16
СОЛИСТ

С ними надо в тайге жить,без интернетов и прочих инстаграмов,иначе привози кого хочешь,хоть филипинку,хоть тайку-обрусеет и будет как "наша наташа"!

я живу не в РФ, и даже не в бывшем совет-унионе, не справляй ей ПМЖ и все будет весьма не плохо.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем