Гость
Статьи
Любимый и его бывшая

Любимый и его бывшая

Мы познакомились, когда я заканчивала институт. У меня умер попугай, и один из интернет-знакомых решил меня утешить, сводил на концерт. Так всё началось. Любимый был женат на старой бабе, и жили с ней по инерции и из жалости. Баба была вроде психически больной и сидела на каких-то таблетках. Я помогла ей убраться из дома и переехала туда, навела там порядок. Честно сказать, кровать у нее была неудобная, и мебель стояла по-дурацки, но на кухне были вкусняхи и аэрогриль. Любимый старше меня и абсолютно не похож на моих сокурсников и ровесников: и прибрать дом мог, и сготовить хотя бы себе.
Стали мы жить счастливо. Баба пару раз зашла якобы за вещами, ну я и вынесла это в соцсети, привет ей передала. После этого мне позвонила мама любимого с тем, что я якобы травлю бабу и чтобы перестала это делать. Ну не я же к ней в дом приходила! Баба исчезла. Прошло несколько лет. Сходились и расходились с любимым, ссорились и мирились.
Но я заметила, что то в Getcontact напротив моего номера проставлен хэштэг "воровка", то как-то раз рассказала о том, что разбила чужой брак - в ответ получила анонимный гадкий комментарий. Уверена, что это все баба. Вроде и квартиру себе купила за эти пять лет, и вроде нашла нового мужчину. Пожаловалась любимому, он не хочет с ней разбираться: она его не беспокоит Попыталась поговорить с ней, так ей в соцсетях могут писать только друзья. Как ее отвадить и что ей надо?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас ! какая у вас чёрная душа .

Анастасия
#2
Гость

ужас ! какая у вас чёрная душа .

Вы что-то перепутали. Не я преследую годами, а меня

Гость
#3
Анастасия

Вы что-то перепутали. Не я преследую годами, а меня

вы убили семью

#4
Анастасия

Вы что-то перепутали. Не я преследую годами, а меня

Я думаю, что такая *** как вы заслуживает такого мужика как он.
Надеюсь, своей новой любовнице он тоже скажет про вас: "она шизофреничка, живу с ней по инерции".
Да-да. Мужчина, который позволил себе предать бывшую не имеет совести. Он предаст и вас.

Гость
#6

Да ты ведьма!!!

Анастасия
#7
Гость

вы убили семью

То есть, опять виноват не мужчина, который искал приключений на стороне? Оно само, да?

Анастасия
#8
Гость

Врешь хабалина ты достала уж меня. Неадекватная алкашка

О, вот и проекции, и воспитание. Закусывайте, мадам!

Анастасия
#9
PaцuoHaILbcT24

Я думаю, что такая *** как вы заслуживает такого мужика как он.
Надеюсь, своей новой любовнице он тоже скажет про вас: "она шизофреничка, живу с ней по инерции".
Да-да. Мужчина, который позволил себе предать бывшую не имеет совести. Он предаст и вас.

Так уйти и предать могут оба, в чем вопрос. И я могу любовника завести.

Гость
#10
Гость

Врешь хабалина ты достала уж меня. Неадекватная алкашка

Если Вы - та самая брошенная баба, то понимаю, почему. Смени психиатра.

Гость
#11

Когда-нибудь и авторша превратиться в старую бабу, а её не первой свежести любимый найдёт себе студенку помоложе).
Земля круглая, ответка обязательно прилетит.

Гость
#12
Гость

Когда-нибудь и авторша превратиться в старую бабу, а её не первой свежести любимый найдёт себе студенку помоложе).
Земля круглая, ответка обязательно прилетит.

Зачем студентке дед если куча ровесников есть?

Гость
#13

Хотя, смотря какая студентка. Может извращенка как автор.

Гость
#14
Гость

Зачем студентке дед если куча ровесников есть?

У деда есть квартира, раз бывшая баба из неё без имущественных претензий ушла + он будущий пенсионер, если московский, то пенсия не маленькая). Дед - жених ещё хоть куда!!!

Гость
#15
Гость

У деда есть квартира, раз бывшая баба из неё без имущественных претензий ушла + он будущий пенсионер, если московский, то пенсия не маленькая). Дед - жених ещё хоть куда!!!

Смысл в этом какой, это ненадежно, жить в чужой квартире как на пороховой бочке. А что-то своё дед будет препятствовать приобрести девушке. С таким зря время терять.

Гость
#16
Гость

Смысл в этом какой, это ненадежно, жить в чужой квартире как на пороховой бочке. А что-то своё дед будет препятствовать приобрести девушке. С таким зря время терять.

Вполлне возможен и такой исход событий. Но бывает и так, что дедки и имущество своё переписывают, и не прочь наследников на старости лет нарожать. Тут как фишка ляжет, и какие тараканы будут в голове у дедка).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: