Гость
Статьи
Поиск девушки в 23

Поиск девушки в 23

Что то задумался о жизни мне скоро 23 а я не целованый не девственник (спасибо что есть представительницы древнейшей профессии),вообщем то я думаю это всё из за того что я в школьные годы был одиночкой(не общались со мной)ну да ладно это всё в прошлом,и у меня сложилось о себе впечатление что я *** ни кому не сдался,хотя была одна девушка, которую из за своей так скажем трусливости и обстоятельств отверг и боялся заговорить с ней, мне было то тогда всего лишь 13, думал со временем,стану смелее а не тут то было, даже когда девушки пытались со мной за говорить я впадал в ступор,думал после занятия сексом уверенности прибавиться но нет, пытался найти на сайтах знакомств но жёстко обжогся раз, всё началось с шуток но потом я влюбился да и она тоже так я думал.. а оказалось за перепиской о встрече в реале был парень у неё,во мне как будто что то переломилось когда узнал правду и завязал поиск отношений в интернете, внешностью уродом себя не считаю да и девушки находили во мне что то.. Итог: я боюсь знакомится с девушками,о чём говарить, быть отвергнутым и всё в этом духе ps. Знаю многие напишут всё с опытом приходит оторви *** от дивана и иди знакомься,я понимаю что те кто так думают правы но переступить через тараканов в голове очень страшно, не знаю создание этой темы поможет ли мне как то,но с другой проблемой на другом форуме помогла

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты — инцел, ничего не поделать.

Капитан Очевидность
#2

Просто общайся с как можно большим количеством женщин, мне в этом смысле повезло - в школе в классе больше половины было девочек, а уж в вузе вообще был улёт - 2 парня и 20 девушек в группе)

Гость
#3
Капитан Очевидность

Просто общайся с как можно большим количеством женщин, мне в этом смысле повезло - в школе в классе больше половины было девочек, а уж в вузе вообще был улёт - 2 парня и 20 девушек в группе)

Он на внешку не вышел, не поможет ему твой совет.

Капитан Очевидность
#4
Гость

Он на внешку не вышел, не поможет ему твой совет.

Ну если кого то отверг в 13 видимо не всё так страшно )

Гость
#5
Капитан Очевидность

Ну если кого то отверг в 13 видимо не всё так страшно )

Ему 23, тут уже всё ясно.

Гость
#6

Ну и что, что никому не сдался? На этом что ли жизнь заканчивается? Нет конечно

Гость
#7

Тобой только полы мыть, тряпка!

Гость
#8
Гость

Ну и что, что никому не сдался? На этом что ли жизнь заканчивается? Нет конечно

Жизнь не заканчивается, ему надо сконцентрироваться на работе или хобби.

Гость
#9

По переписке влюбленность не будем всерьез считать. Наберите совместного стажа (пусть в общественных местах, но вдвоем) хотя бы 4-5 часов, пройдитесь держась за ручку или под ручку общую дистанцию хотя бы 2-3 км. После этого мы готовы признать, что влюбленность настоящая и заслуженная.
Движение вперед должно быть быстрым и непрерывным, чтобы конкуренту было некуда втиснуться.

Гость
#10

нужно научиться быстро забывать о неудачах. Не надо месяцами сопли жевать после неудавшегося романа. Общайся сразу с несколькими, со временем уже наизусть будешь знать что говорить, что рассказывать, на какие темы общаться.

Гость
#11

Школьный опыт теперь уже не имеет значения; важен опыт последних пары лет. Потому что в юности люди быстро меняются. Ты изменился, девушки изменились, встречаться и находить общее будут ты-сегодняшний и она-сегодняшняя.

Гость
#12

автор если сами не липнут то забей, сейчас какая-то активность мужская бессмысленна. К кому надо сами вешаются, остальным делать что-то бесполезно