Гость
Статьи
Правда ли что девушка …

Правда ли что девушка ищет только общение?

Познакомился с девушкой в тиндере. У неё в описании на странице написано "Знакомлюсь только для общения, на свидания не хожу".
В итоге мы с ней разговорились, оказалось много общего между нами)
Даже вытащил её на типа "свидание". Вот хочу задать вопрос: реально ли её интересует только общение или же это своеобразный щит для любителей быстрого перепихона?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у нее мало или нет друзей, в таком случае ей правда может не хватать просто человеческого общения.

#2

Спросите у неё после свидания.
На форуме никто не знает, что лично у нее в голове.

#3

Автор, я тоже так обычно указываю. Причины почему: пообщаться с человеком сначала, потом уже определиться о свидании при обоюдном желании, для меня в отношениях главное общение, в жизни да, испытываю недостаток общения.

Гость
#4

Конечно щит. Чтобы потом от каждого предложения не отмазываться. Если возникнет взаимное желание встретиться, кто это вам запретит?

Гость
#5

женщины общение любят потому что и тех, кто общительный, могет и умеет в это. Секс и отношения им уже надоедают к 22-25, а вот общение нет, гораздо чаще им интереснее человека рассмотреть и понять, чем ахаться с ним, потому что надоело уже до тошноты. Отсюда интерес к психологии и проч, чем мужчины не интересуются вообще, т.к. у них еще неудовл.хотелка сексуальная

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем