Гость
Статьи
Стоит ли спрашивать, …

Стоит ли спрашивать, из-за чего ушел?

Конечно, не буквально: "Из-за каких косяков?", а типа, "Все ли у тебя нормально? Не пишешь"
Переписывались и созванивались с парнем полгода (другой город). Обсуждали в этом году встретится. Такое классное, душевное и интересное общение было... Но недавно стало немного ухудшаться (мне так показалось), а потом ещё мои косяки... В виде вещей, которые ему сказала. Он правда сказал, что ничего страшного, все норм. Но вскоре после этого он перестал мне писать. Хотя за эти полгода был ВСЕ ВРЕМЯ на связи... Фото мои конечно, видел. Но недавно выслала новое, он снова стал говорить, что классная, красивая и удивляться, почему у меня в моем городе до сих пор нет отношений (он иногда это и раньше говорил). Неужто из-за фото? На нем я такая же, как и на остальных в профиле.
Стоит ли ему написать и поинтересоваться, в чем дело? Как-то тяжко на душе от непонимания происходящего... Хотя он скорее всего не скажет. Может, нашел у себя в городе другую, а может и нет. Зная его, он просто так к себе не подпускает людей, и у него особые требования. То есть если такой ушел - то была на то серьезная причина.
Вы конечно, скажете - фигня эти все переписки, и я наивная д**ра. Может быть. Но мы познакомились случайно, в соц.сетях, и как факт - он много своего времени и эмоций в это общение тоже вложил.
Все равно не дает покоя, в чем дело. Спросила совета у близких - советуют его вообще не трогать и не писать.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Sam
#1

"Из-за чего ушёл", так драматично звучит, думал вы уже там встречались годик другой, а потом он раз и ушёл.

Ни в коем случае не хочу обесценивать вашу переписку, но мой совет таков - отнеситесь к этому проще. И наслаждайтесь общением иначе оно вам будет обоим в тягость. Если не сложится - ничего страшного, сложится - ну и хорошо.

Страх потери вызывает тревогу и она будет чувствоваться везде, сначала в словах, потом в поступках. Так что успокойтесь и возможно уместно просто узнать как дела у человека, мало ли что у него там.

#2

Я всегда спрашиваю прямым текстом в случае расставания по инициативе партнёрши: "в чём мои недостатки? Хочу знать, чтобы в будущих отношениях мог их исправить(скрыть)".

Snosh
#3

не спрашивайте, он правду не скажет все равно, да и сам ее не знает. Ответ всегда один: не сошлись. А вообще да, все что между вами было - воображение, тогда какая разница.

Гость
#4

Вы не виделись, только переписка и звонки?

Гость
#5
Гость

Вы не виделись, только переписка и звонки?

Да, ещё голосовые сообщения

Н
#6

А чем вы его так обидели, что он перестал писать? Может есть за что извиняться и общение наладится?

Гость
#7
Н

А чем вы его так обидели, что он перестал писать? Может есть за что извиняться и общение наладится?

Каких-то явных обид, из-за которых нужно извиняться - вроде небыло

Гость
#8

Любой человек подпускает к себе людей не просто так и имеет особые требования. У вас что, нет требований? Не надо из него сверхчеловека-то строить. При реальном то общении сложно понять, что и почему происходит, а уж при переписке невесть с кем из другого города по интернету... Вы так говорите про его "вложения", с таким пафосом... Хотел и тратил время, переписывался. Теперь ему это могло -надоесть, времени не хватать, нашел реальную девушку, да еще 100пятьсот причин, вы каждую будете теперь под лупой анализировать? Времени то не жалко? Ну, а про душевность вашего общения - один факт, что он просто оборвал с вами связь, ничего не пояснив, красноречиво говорит о том, какое место эти переписки и вы занимали в его жизни. Никакое Действительно, посоветую вам не маяться фигней и найти себе реального парня.

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

Я всегда спрашиваю прямым текстом в случае расставания по инициативе партнёрши: "в чём мои недостатки? Хочу знать, чтобы в будущих отношениях мог их исправить(скрыть)".

Я вам и так скажу, какой ваш главный недостаток - занудство.

Гость
#10
Гость

Любой человек подпускает к себе людей не просто так и имеет особые требования. У вас что, нет требований? Не надо из него сверхчеловека-то строить. При реальном то общении сложно понять, что и почему происходит, а уж при переписке невесть с кем из другого города по интернету... Вы так говорите про его "вложения", с таким пафосом... Хотел и тратил время, переписывался. Теперь ему это могло -надоесть, времени не хватать, нашел реальную девушку, да еще 100пятьсот причин, вы каждую будете теперь под лупой анализировать? Времени то не жалко? Ну, а про душевность вашего общения - один факт, что он просто оборвал с вами связь, ничего не пояснив, красноречиво говорит о том, какое место эти переписки и вы занимали в его жизни. Никакое Действительно, посоветую вам не маяться фигней и найти себе реального парня.

Это да. Но правда, последнее сообщение было его, а не мое. А я просто на него дальше не ответила, почувствовав, что он меня словно подводит завершить. Но может, мне кажется. То есть фактически прервала общение я. Он просто дальше не пишет

Н
#11
Гость

Каких-то явных обид, из-за которых нужно извиняться - вроде небыло

А что тогда за косяки в виде вещей, которые вы сказали? В общем, не столь важно. Строить отношения на расстоянии очень-очень сложно. Увы, они в итоге сходят на нет. Найти человека в своем городе совсем не вариант?

Гость
#12
Гость

Это да. Но правда, последнее сообщение было его, а не мое. А я просто на него дальше не ответила, почувствовав, что он меня словно подводит завершить. Но может, мне кажется. То есть фактически прервала общение я. Он просто дальше не пишет

Сколько времени прошло?

Гость
#13
Гость

Сколько времени прошло?

С тех пор, как вы друг друг не пишете

Гость
#14
Гость

Сколько времени прошло?

Двое суток где-то. Но поскольку так долго ещё небыло, учитывая, что в онлайне он появляется - не думаю, что есть у него интерес

Гость
#15

Переписка это все туфта..мужчины не вкладывают в нее столько смысла,сколько женщины..для них это просто приятное времяпрепровождение, в то время как женщины уже свадьбу и имена детям придумывают..близкие вам правильно говорят

#16
Гость

Это да. Но правда, последнее сообщение было его, а не мое. А я просто на него дальше не ответила, почувствовав, что он меня словно подводит завершить. Но может, мне кажется. То есть фактически прервала общение я. Он просто дальше не пишет

А может это он вам надоел? И вы в каждом его шаге видите подведение к разрыву?) Это ведь удобная позиция, а именно жертвы - меня бросили без объяснения причин. Эти вопросы вам надо задать себе и ответить себе же честно э. Зачем ввязались в переписку и самое странное - вцепились в неё, игнорируя живые отношения в реале? Страх, нежелание отношений?

Гость
#17
Светлана

А может это он вам надоел? И вы в каждом его шаге видите подведение к разрыву?) Это ведь удобная позиция, а именно жертвы - меня бросили без объяснения причин. Эти вопросы вам надо задать себе и ответить себе же честно э. Зачем ввязались в переписку и самое странное - вцепились в неё, игнорируя живые отношения в реале? Страх, нежелание отношений?

Мне кажется, он мог так расценить

Гость
#18
Гость

Двое суток где-то. Но поскольку так долго ещё небыло, учитывая, что в онлайне он появляется - не думаю, что есть у него интерес

Целых два дня!!! Ужас!!!!! Целых! Два ! Дня! Девушка, милая...займитесь уже чем-нибудь в реальной жизни, ну правда..

Гость
#19

Мужик писал похоже

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы