Гость
Статьи
Влюбилась в голос

Влюбилась в голос

Как-то моему парню позвонил друг из другого города, и я взяла трубку. Так вот, у этого друга оказался такой приятный, ласковый голос, что я потом несколько дней ходила в трансе. Такого ещё никогда не было, чтобы один только голос так меня загипнотизировал. Видела его стр. в ВК, на внешность он вообще не мой вкус, да и к тому же женат. Но вот голос... Я его вспоминаю, и представляю какой-то свой идеал. Парня своего я люблю, и ни за что не стала бы изменять, это все только в моей голове. Если с вами такое когда-нибудь было, поделитесь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно его голос есть следствие пагубного воияния орального секса в пассивной роле.

Гость
#2
Гость

Возможно его голос есть следствие пагубного воияния орального секса в пассивной роле.

Я аглинулся пасматреть ни аглинулся ли славарь
Но он бижал фпиред кричя памаги

Гость
#3

Я влюбилась однажды в голос. Никогда такой не встречала: низкий, с бархатными нотками, переливчатый, брутальный, очень красивый голос !! Я музыкальная и поэтому могу легко влюбиться а приятный звук. Ну что ж.. что вас интересует ?

#4

К счастью или к сожалению, у меня баритон! Причём при первом общении с девушками, получаю массу комплиментов) Скажу вам честно мадмуазель, голосом можно свести с ума! В вашем случае, вам нужно успоиться, и перестать думать о том, что навязчиво не даёт вам покоя) У вас есть мужчина, соблазнитель ваш, женат! Поэтому просто прижмите попочку, и дышите ровно.

Гость
#5
BENZCLUB

К счастью или к сожалению, у меня баритон! Причём при первом общении с девушками, получаю массу комплиментов) Скажу вам честно мадмуазель, голосом можно свести с ума! В вашем случае, вам нужно успоиться, и перестать думать о том, что навязчиво не даёт вам покоя) У вас есть мужчина, соблазнитель ваш, женат! Поэтому просто прижмите попочку, и дышите ровно.

Ха, баритон баритону рознь. Вот мне нравится голос как у Маяковского. И я встретила такого человека с таким голосом ! и влюбилась безумно ! )))))

#6
Гость

Ха, баритон баритону рознь. Вот мне нравится голос как у Маяковского. И я встретила такого человека с таким голосом ! и влюбилась безумно ! )))))

Совет да любовь) Я мадам, за вас очень рад. Сам конечно не любил, и не знаю смогу ли. Что-то не цепляет меня,ни одна особа.

Гость
#7
BENZCLUB

Совет да любовь) Я мадам, за вас очень рад. Сам конечно не любил, и не знаю смогу ли. Что-то не цепляет меня,ни одна особа.

Ну встретится ещё )) 100%

Гость
#8
BENZCLUB

Совет да любовь) Я мадам, за вас очень рад. Сам конечно не любил, и не знаю смогу ли. Что-то не цепляет меня,ни одна особа.

Совет да любовь ..))) нет, мы сидим на попе ровно и не трогаем никого, потому что тот человек женат! ))) Вот так то.

Гость
#10
Гость

Возможно его голос есть следствие пагубного воияния орального секса в пассивной роле.

куни часто делал что ле..

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы