Гость
Статьи
60-летний зовет к себе …

60-летний зовет к себе жить 40-летнюю женщину с тремя детьми

Всем доброго времени суток!

Приятельница меня удивила знакомством в интернете...Если честно верить в хорошее развитие событий хочется, но сложно....

Итак. Ей около 40, трое детей от 6 до 18, в процессе развода...Материальная база слабоватая, живет в российской глубинке, за тысячи километров от Москвы. Ему около 60, взрослые дети, внуки, бывшая жена, бизнес, состояние...ну по словам...В реальности еще не виделись, только видеообщение, зовет ее замуж, в Москву. Пока собирается только на реальное знакомство, в отпуск, одна...Пока только слова....

Но она в мыслях уже вся там, в Москве, там же жизнь, другая лучшая для детей.....

Возможно ли история золушки в наше время...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Почему нет?
Мне в 22 квартиру подарили просто так

Гость
#2
Маша

Почему нет?
Мне в 22 квартиру подарили просто так

Кто подарил?

Гость
#3

Скорее всего, всё ограничится "реальным знакомством") Вряд ли "жениху" захочется селить в свою квартиру целый аул.

Маша
#4
Гость

Кто подарил?

А оно тебе надо?))
Секрет

Гость
#5

Да, возможна. Только Золушки с приданым

Гость
#6
Гость

Скорее всего, всё ограничится "реальным знакомством") Вряд ли "жениху" захочется селить в свою квартиру целый аул.

Староват он, чтоб перебирать.

Гость
#7

Свежо предание,да верится с трудом

Гость
#8

Автор, а чё, в вашей глубинки многим нет спокойствия от истории вашей приятельницы? Прям душе видимо всех и вас так же -это недоразумение (история золушки в наше время).
Представьте себе- это возможно! Ещё как возможно. Если конечно, мужик не тролль и не маньяк.
Пусть едет, только посоветуйте ей (приятельнице) не раслабьяться и держать хвост пистолетом.

Гость
#9
Гость

Староват он, чтоб перебирать.

Он совершенно спокойно в свои 60 может выбирать из кучи понаехавших бесквартирных 40летних тёток. Но бесквартирная тётка-это одно. А бесквартирная тётка с ТРЕМЯ бесквартирными детьми - это совсем другое.

Гость
#10

выписывать на месяц теток. И потом домой корову доить.
Молодец мужик)

Гость
#11

Знаю историю, где 80-летний дед Москвич с квартирой в центре женился на 66-летней беженке из Донбаса, прописал ее в квартиру и оформил на нее завещание (а не на внуков, детей и бывших жен). Так её подруги еще приговаривали, что она "не брезгливая, раз связалась с таким старым".

А тут еще больше разница.

Гость
#12
Гость

Знаю историю, где 80-летний дед Москвич с квартирой в центре женился на 66-летней беженке из Донбаса, прописал ее в квартиру и оформил на нее завещание (а не на внуков, детей и бывших жен). Так её подруги еще приговаривали, что она "не брезгливая, раз связалась с таким старым".

А тут еще больше разница.

Ну так завещание вступило в силу после смерти деда. Скорее всего, ему было наплевать на благосостояние детей и внуков.
А в данной ситуации ещё живому деду придётся терпеть в своей квартире троих чужих детей. Офигительное счастье)

Гость
#13
Гость

Ну так завещание вступило в силу после смерти деда. Скорее всего, ему было наплевать на благосостояние детей и внуков.
А в данной ситуации ещё живому деду придётся терпеть в своей квартире троих чужих детей. Офигительное счастье)

Представляете, есть люди, которые любят детей.
У деда выбор, либо один, либо пара с ровесницей, либо полноценная семья с детьми с молодухой... я вполне могу понять деда, мне эту женщину сложнее понять

Гость
#14
Гость

Представляете, есть люди, которые любят детей.
У деда выбор, либо один, либо пара с ровесницей, либо полноценная семья с детьми с молодухой... я вполне могу понять деда, мне эту женщину сложнее понять

Ещё раз - он вполне может найти приезжую 40летнюю "молодуху" без аула в придачу.
А насчет любви к детям... Мало кто обрадуется 3 чужим детям на условиях ПМЖ. Да ещё на старости лет.

Гость
#15

Смотрите чтоб руки не поотрубал

Гость
#16

Ну так а что она теряет тем более вначале едет одна пообщается с дедом может хороший мужиком окажется мало ли вырвет ее с глубинки

Гость
#17

Ой, да какое там состояние. Прям олигарх что ли. Среднего пошиба бизнесмен. Пусть едет, пробует.

Гость
#18
Гость

Ещё раз - он вполне может найти приезжую 40летнюю "молодуху" без аула в придачу.
А насчет любви к детям... Мало кто обрадуется 3 чужим детям на условиях ПМЖ. Да ещё на старости лет.

Не видела ни одной приезжей 40-леьней дамы, которая была бы рада составить семью с пенсионером, если он не олигарх...
Все таки разница в возрасте слишком большая 20 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: