Гость
Статьи
Моя подруга влюблена в …

Моя подруга влюблена в меня, но я гетеросексуалка

Здравствуйте, мне очень нужны советы по этому вопросу. Просто у меня есть только две подруги(хотя это скорее только два человека в моём окружении с которыми я могу общаться не раз в год) речь пойдёт о второй подруге назовём её Саша. Мы с Сашей дружим очень давно, она единственный человек с которым я могу общаться по своим любимым сериалам,играм и т.д. это почти единственный человек которому я могу доверять что-то своё,сокровенное. И недавно я узнала что она влюблена в меня. Но есть одно но, у меня гетеросексуальная ориентация (что значит девушка любит парня а парень девушку). Я не хочу портить с ней дружбу, но и в отношениях мне бы с ней состоять не хотелось. Иногда она пишет что сменила бы пол и поменяла имя на имя моего любимого персонажа характер которого подходит под мой типаж мужчин. Пожалуйста не пишите советы аля "*** это не норма" или "Фу она любит девушек а это не правильно". Мне нужна ПОМОЩЬ

Чевапчичи
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Пусть поменяет пол, а ты посмотришь на результат и подумаешь)

#2

Зачем вы дружите с психически больной, если сама нормальная?

Гость
#3
Тоже тролль

Пусть поменяет пол, а ты посмотришь на результат и подумаешь)

Какой результат? Эти мутанты живут лет по 10-ть и в принципе не способны к размножению.
Да и кукуха у неё конкретно так поехала.

#4

Если она навязывается, то лучше сократить общение.
Я тоже влюблена в подругу, в хорошем смысле, я летела в Турцию и в самолёте увидела девушку. Она нереально красивая и характер очень приятный , по-хорошему влюблена в нее без пошлостей ))
Ещё бывшая девушка бывшего мужа была очень красивая и милая и я даже разрешила ему с ней проводить время, если я занята.
Мне их вообще вспоминать приятно. Обе Юли )) 🥰
Хотя я 100500% гетеро. И что)

#5
Вау⬜♥️⬜

Если она навязывается, то лучше сократить общение.
Я тоже влюблена в подругу, в хорошем смысле, я летела в Турцию и в самолёте увидела девушку. Она нереально красивая и характер очень приятный , по-хорошему влюблена в нее без пошлостей ))
Ещё бывшая девушка бывшего мужа была очень красивая и милая и я даже разрешила ему с ней проводить время, если я занята.
Мне их вообще вспоминать приятно. Обе Юли )) 🥰
Хотя я 100500% гетеро. И что)

Поэтому муж и бывший.

Тоже тролль
#6
Гость

Какой результат? Эти мутанты живут лет по 10-ть и в принципе не способны к размножению.
Да и кукуха у неё конкретно так поехала.

У меня такое чуство юмора, странное... Хочу видеть любую ситуацию доведенной до логического конца)
Сказала "поменяю пол", - пусть меняет.

#7
Milana

Поэтому муж и бывший.

Не поэтому.

#8
Вау⬜♥️⬜

Не поэтому.

Из маленьких деталей и складывается общая ситуация.

Черная кокотка
#9

Я бы просто попробовала с нейпочебурекаться ну или поцеловалась хотя бы, чтоб понять, я гетеро на 100% или нет, я бы дала ей шанс.

#10
Milana

Из маленьких деталей и складывается общая ситуация.

Вообще не в ней дело. Совсем )

яна
#11

советую вам отходить от неё и скажу почему.*** стараются добиватся натуралок для них соблазнить натуралку вершина исскуства.(сексуального ) После общения с *** у огромного числа девушек ориентация меняется помните это.Я сама *** и знаю что говорб

Гость
#12

"Я не хочу портить с ней дружбу, но и в отношениях мне бы с ней состоять не хотелось." Немножко беременных чаще всего не бывает.
Парень у вас есть? А то такая подруга и гадить от ревности может начать.

Лариска
#13

Если вам с подругой меньше 18 то даже серьёзно не воспринимайте. Доча подруги тем же маялась в итоге стала известной на весь посёлок попрыгушкой по членам. Вот тебе ли лизбеянка

Гостья
#14

Если она вам призналась, то скажите прямо как есть, что цените ее как подругу, но как девушка она вас не интересует. Честность очень важна, не должно быть никаких недомолвок, чтобы и вам не смущаться, и девушке той не лезти в фантазии, не строить воздушных замков и искать другую кандидатуру на роль романтической любви.
Если же вы как-то случайно узнали, то и не надо ничего делать и говорить, раз она сама вам не призналась, значит она и сама отлично все понимает, что взаимности не будет, сама и разберётся с этим, вмешательство все только испортит.

Гостья
#15
яна

советую вам отходить от неё и скажу почему.*** стараются добиватся натуралок для них соблазнить натуралку вершина исскуства.(сексуального ) После общения с *** у огромного числа девушек ориентация меняется помните это.Я сама *** и знаю что говорб

Дрoчер ты старый, а не ***.

Гость
#16
Гостья

Если она вам призналась, то скажите прямо как есть, что цените ее как подругу, но как девушка она вас не интересует. Честность очень важна, не должно быть никаких недомолвок, чтобы и вам не смущаться, и девушке той не лезти в фантазии, не строить воздушных замков и искать другую кандидатуру на роль романтической любви.
Если же вы как-то случайно узнали, то и не надо ничего делать и говорить, раз она сама вам не призналась, значит она и сама отлично все понимает, что взаимности не будет, сама и разберётся с этим, вмешательство все только испортит.

Конечно, честность важна. Но не испортит ли это многолетнюю дружбу? Их отношения больше не будут прежними. Они больше не смогут шутить на эти темы и смотреть друг другу в глаза. И как бы мягко не отказать невзаимная любовь всё ровно оставит шрам (по себе знаю). Они не смогут больше общаться как раньше.

Гость
#17

У меня похожая ситуация, интересно узнать как вы поступили в итоге и к чему это привело)

Гость
#18
Гость

Какой результат? Эти мутанты живут лет по 10-ть и в принципе не способны к размножению.
Да и кукуха у неё конкретно так поехала.

Кукуха поехала только у вас.Вам заняться нечем кроме того чтобы оскорблять людей?Если у вас такое мнение увы, я вам соболезную.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема