Гость
Статьи
Хочется погулять, а не …

Хочется погулять, а не с кем

Я — парень, 28 лет. В чужом городе, но живу тут год.

Сегодня очень хорошая погода, а те, с кем собирались встретиться, изменили планы, хотя до этого за несколько дней спрашивали: в субботу всё в силе? Я в итоге остался один. Меня это выбесило!

Другая вечно работает 7/0 с раннего утра до 23 вечера, после работы приходит уставшая и видеться не хочет. Казалось бы, не хочет общаться и ладно, но она пишет и звонит мне периодически, как мои дела и как я поживаю. В чём логика?

Что вы мне посоветуете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рукачлен.

St.Elena
#2

На СЗ много желающих погулять.)

Гость
#3

Научиться выдерживать себя. Идите гулять один. И,да, люди действительно много работают и сильно устают. Это нормально.

Succubus
#4

Бог уберёг. Это я как атеист говорю.)

Такая я
#5

Садитесь на велик и в парк. Там много очаровательных велосипедисток)

Гость
#6

Да, такая ситуация, как с этой твоей подругой действительно взбесить может. У меня однажды тоже такая была: работала с 8 утра до 7-8 вечера, а по выходным ещё и ремонт дома делала. Раз в месяц где-то встречались, но тоже звонила сама, говорила, что хочет общаться и встречаться, просто вся такая занятая. Здесь, видимо, с её стороны есть минимальные интерес и симпатия к тебе, но их недостаточно для начала нормальных полноценных отношений. Она всего лишь непротив иногда общаться, не более.

Гость
#7

Один гуляй. Какие проблемы?!

Форум: Отношения
Всего: 372 227 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 995 тем