Гость
Статьи
Как подготовиться …

Как подготовиться перед первым поцелуем?

Доброго времени суток, у меня скоро первый поцелуй. Никогда до этого не целовалась, мой парень тоже. Как настроиться на это, подготовиться может. Как бы не совершить ошибку. Поделитесь своим опытом и мнением🥰 #первыйпоцелуй

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, проблема чрезвычайно серьезная.

Гость
#2

Как само получилось, так и правильнее всего. Так что точно не ошибетесь.

Molly
#3

Ну видео посмотри, фильмы где целуются. Там ничего сложного) Технику поймешь и все. Хотя какая там техника.. :) главное чуйства

#4

Зубы , главное, почисть)

Гость
#5

Тебе 45?

#6

Тренеруйся... На кошках.. (с)

Гость
#7
Кот Бегемот

Тренеруйся... На кошках.. (с)

Покусают...

Гость
#8

Автор, ну это смотря куда целовать. Ежли в анус, это одно. Ежли допустим в пису - другое. В общем, Сначало надо определиться с местом и целью. Это самое важное!

Али-баба
#9

Закрываешь глаза, голову немного в сторону отклоняешь. Рот слегка приоткрыт. Остальное - действия парня... Обнимает тебя за плечи, придерживая одной рукой. Другая рука за талию легко прижимает к его груди. Нежно обхватывает своими губами твои губы. Поцелуй короткий 5 сек. Второй поцелуй - так же исполняется+ захват губами мочки ушка. Третий поцелуй - подключается язык парня, ласки губ языком. В рот лезть не надо. Это лишнее для первого раза. Пожалуй все.

Вы прочитали " Навыки первого поцелуя"
Автор А. Ибн Али баба.

228
#10
Али-баба

Закрываешь глаза, голову немного в сторону отклоняешь. Рот слегка приоткрыт. Остальное - действия парня... Обнимает тебя за плечи, придерживая одной рукой. Другая рука за талию легко прижимает к его груди. Нежно обхватывает своими губами твои губы. Поцелуй короткий 5 сек. Второй поцелуй - так же исполняется+ захват губами мочки ушка. Третий поцелуй - подключается язык парня, ласки губ языком. В рот лезть не надо. Это лишнее для первого раза. Пожалуй все.

Вы прочитали " Навыки первого поцелуя"
Автор А. Ибн Али баба.

я аж кончил.а у вас есть другие книги?

Али-баба
#11
228

я аж кончил.а у вас есть другие книги?

В производсте)))

Али-баба
#12
Али-баба

В производсте)))

Производстве

#13

В ютубе хороший русскоязычный канал есть - "школа поцелуев", парень с девчонкой видео обучающие выкладывают. Рекомендую.

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы