Гость
Статьи
Диалог на сз

Диалог на сз

Обсуждали с собеседником всякие темы ,пока не дошло до того момента, когда он начал говорить мол какие все офигевшие и им всё должны ))
И не знаю зачем,но я написала что местный контингент тоже хорош..Знакомится с несколькими девушками сразу и по очереди со всеми бегают на встречи ) А он мне ответил «Ты что,ревнивая?»
Я ответила что ревность могу проявлять в отношениях,но это уже другое .А когда на стадии свиданий /встреч ,то банально не хочется участвовать в неком конкурсе ( о котором возможно даже не знаешь).Подчернула тот момент,что сама вокруг себя такое не создаю.)Ну и конечно же то,что обычно женщина выбирает мужчину а не наоборот 😂
Он видимо оказался одним из таких любителей «метаться» и написал «Знаешь ,поговорив с тобой на тему отношений, я все больше думаю ,что ты думаешь только о себе ,что для тебя главное это ты .И получается впечатление будто нужно все делать для тебя ,а вот взамен я не почувствовал ничего что можешь дать ты .Тебя как будто обидели и ты теперь отыграться решила »

Как думаете ,если девушка,женщина /парень,мужична не хочет иметь дела с такими ,то сразу
думает только о себе ?) #знакомства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Додик какой-то. Я бы перестала общаться.

#2

Во-первых СЗ - это дно. Просто примите как post factum, поймете потом...
Во-вторых - зачем вообще эти вещи обсуждать? На стадии знакомства - это никого не касается. Ни одного из полов. Абсолютно ВСЕ ухаживают или отвечают взаимностью сразу нескольким - таким образом создается "разумный выбор", проверяется заинтересованность и симпатия. Все, как известно, познается - в сравнении! Кто так не поступает- либо не имеет успеха, либо нагло врет...
И, кстати, да! Решает именно женщина. И мужчинам чаще всего "видно - решила она уже или нет". Так что - это только на руку.
"Оба - хороши", кароч....

Гость
#3

Если парень будет по одной знакомиться и переписываться, он будет один.

Гость
#4

Женщина выбирает только из тех кто выбрал ее. При том как правило мужчина одновременно выбирает пачку))) потому что в конкретной бабе нет ничего особенного

#5
Гость

Если парень будет по одной знакомиться и переписываться, он будет один.

Ну-да, ну-да.. Охотно верю. Только к чему такие "жертвы"..?

Гость
#6
Гость

Женщина выбирает только из тех кто выбрал ее. При том как правило мужчина одновременно выбирает пачку))) потому что в конкретной бабе нет ничего особенного

Не смешите 😂😂 Мужикам на сз вообще редко кто отвечает. Они 100 сообщений 100 красоткам каждый день пишут, в надежде, что им хоть кто то ответил. Мне лично в день по 100 сообщений от мужиков приходило, когда я была на сз. Я лично писала мало кому, потому что там реально мало кому можно писать.

#7

Ежели мужчина начинает жаловаться на других тёток с самого начала, то лучше с ним не иметь дела и общение это свести на нет. Женщина выбирает мужчину, а не наоборот - вы чего, автор? Вы эти вещи можете в своей голове думать, но какого лешего вываливать их перед целевой аудиторией? Неужели непонятно, что после этого человек с самоуважением от вас шарахнется далеко? Вы оба молодцы, конечно

#8
Каменный Гость

Ежели мужчина начинает жаловаться на других тёток с самого начала, то лучше с ним не иметь дела и общение это свести на нет. Женщина выбирает мужчину, а не наоборот - вы чего, автор? Вы эти вещи можете в своей голове думать, но какого лешего вываливать их перед целевой аудиторией? Неужели непонятно, что после этого человек с самоуважением от вас шарахнется далеко? Вы оба молодцы, конечно

Просто, для некоторых барышень - это единственный способ самоутверждения, что поделать...
Хотя - смотрится забавно. ))

Гость
#9
Кот Бегемот

Ну-да, ну-да.. Охотно верю. Только к чему такие "жертвы"..?

Кот, а как вы отнесетесть к знакомствам в клубах-ресторанах?мне кажется там порядочный мужчина один на сто. Хотя женщин порядочных нормальных там очень много

Гость
#10
Гость

Кот, а как вы отнесетесть к знакомствам в клубах-ресторанах?мне кажется там порядочный мужчина один на сто. Хотя женщин порядочных нормальных там очень много

Там впринципе мужиков не так много. Я как то долгое время ходила по клубам. В основном там девки. Прям толпами
Как то помню в одном клубе, в туалете слышала разговор двух дам, так они жаловались, что в клубе мужиков почти нет 😂

#11
Гость

Кот, а как вы отнесетесть к знакомствам в клубах-ресторанах?мне кажется там порядочный мужчина один на сто. Хотя женщин порядочных нормальных там очень много

В ресторанах - даже не представляю себе - КАК. В клубах - всегда можно кого нибудь подснять. "Товар лицом" всегда привествуется. НО, в 99.999% - это ничем не заканчивается. Знаю только одну пару за 15 лет, что после знакомства в клубе - поехали сразу трахацо, и тех пор счастливы.

Гость
#12
Гость

Кот, а как вы отнесетесть к знакомствам в клубах-ресторанах?мне кажется там порядочный мужчина один на сто. Хотя женщин порядочных нормальных там очень много

В клуб пойдут только чтобы потрахаться и свалить в туман

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: