Гость
Статьи
Парень больше не хочет …

Парень больше не хочет со мной общаться

В последние пару дней..а именно со вчерашнего вечера я чувствую какое то охлаждение со стороны своего парня. Сейчас он по контракту пару месяцев работает в другом городе. Должен вернуться в июне. Мы поддерживаем связь ежедневной перепиской и видеозвонками. Но последнее время мне кажется он как будто охладел. Может я преувеличиваю. Обычно он пишет очень нежно ласково всегда. Но вчера он целый день молчал и только вечером объявился. А сегодня вообще утром на моё сообщение не ответил а только поставил лайк. И все потом днем написал просто как ты? Обычно он всегда пишет люблю целую скучаю а счас просто как ты? Я ответила он замолчал и просто прислал мне рисунок( он рисует это как хобби у него) ничего не написал а просто рисунок. Я сказала ой здорово ..мол мне понравилось . И прислала ему фотку. Он ещё вчера просил. Он опять пропал и только вечером прочитал и поставил лайк и все..и ничего не написал и не спросил даже.. может ли это означать что он сливается или я слишком себя накручиваю и как на все это реагировать ? И ещё сегодня утром когда он поставил лайк на сообщение потом спустя минут 30 он написал мол извини что не ответил сразу с утра с другом встречался.. с каким он другом с утра встречался это странно. Есть подозрение что у женщины был.. я не знаю что и думать..но я расстроена.. есть ли повод или я все преувеличиваю? Нужен взгляд со стороны ..не могу разобраться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и преувеличиваете ,а может и нет. Просто пока рано судить. Один день это не показатель. Может у него настроения сегодня не было или сложный день был,или еще что-то,что особо не до общения. Посмотрите как завтра будет и в последующие дни. Если такое продолжится то значит то однозначно сливается..

Гость
#2

Автор, я думаю вам нужно успокоиться. Во-первых, он мог и правда быть занятым. У вас своей жизни нет? Переключитесь на себя! Займитесь собой. А отношения нужно выяснять когда он вернётся в июне. На расстоянии можно много чего напридумывать.

#3

Один день ни о чем не говорит, когда проекты большие, я бывает и неделю с друзьями на связь не выхожу

Гость
#4

Запомните одно - в отношениях не будет все время одинаково. Будут месяцы , недели или дни когда парень будет нежен и ласков и засыпать вниманием , а будут и периоды спада по разным причинам( устал , хочет побыть один , занят и так далее)
Все что вы должны сделать - переключится на себя и свою жизнь. Никогда не давайте ему больше внимания чем он вам - потому что он быстро охладеет. Не будьте все время на коротком поводке и максимально доступной. Ему станет с вами скучно. Это поведение девушек убило не одни отношения. Живите своей жизнью , а он пусть будет приятным бонусом. Вы так заморачиваетесь считая его лайки , его сообщения и так далее что я не удивлюсь что он скоро начнет огалядыватся по сторонам. Мужчина всегда хочет девушку доганять , а не наоборот. Отвечайте на 70 процентов звонков , не сразу на все сообщения , как будто вы сидите и ждете когда он напишет. Вы должны быть слегка в недостатке. Если ваще уже он пропадает , займитесь собой и не обращайте внимания. Дайте ему время он сам вернется. Ему станет интересно чем же вы таким заняты , что забыли о нем.

Гость
#5
Гость

Может и преувеличиваете ,а может и нет. Просто пока рано судить. Один день это не показатель. Может у него настроения сегодня не было или сложный день был,или еще что-то,что особо не до общения. Посмотрите как завтра будет и в последующие дни. Если такое продолжится то значит то однозначно сливается..

Какой бы сложный день не был он раньше всегда писал..он даже сог сказать что у меня сложный день, а сегодня просто как будто игнорит. Ладно бы он просто лайкнул и не ответил на какое нибудь сообщение которое не требует ответа. Но здесь была даже фотография, которую он просил..и он так повел себя как будто ему пофиг..такого никогда у него не было

Гость
#6
Lera

Один день ни о чем не говорит, когда проекты большие, я бывает и неделю с друзьями на связь не выхожу

Но мы же не друзья а большее

Гость
#7
Гость

Автор, я думаю вам нужно успокоиться. Во-первых, он мог и правда быть занятым. У вас своей жизни нет? Переключитесь на себя! Займитесь собой. А отношения нужно выяснять когда он вернётся в июне. На расстоянии можно много чего напридумывать.

Вернется он только через месяц за это время может много чего произойти . И он может просто найти там себе кого нибудь..

Гость
#8
Гость

Но мы же не друзья а большее

Ни один мужчина не любит тотального контроля и ежечасных уси-пуси.

Гость
#9
Гость

Какой бы сложный день не был он раньше всегда писал..он даже сог сказать что у меня сложный день, а сегодня просто как будто игнорит. Ладно бы он просто лайкнул и не ответил на какое нибудь сообщение которое не требует ответа. Но здесь была даже фотография, которую он просил..и он так повел себя как будто ему пофиг..такого никогда у него не было

Вам выше написали правильно что не бывает всегда все одинаково. И это не связано с охлаждением его к вам или с тем что он потерял интерес или с другой женщиной. Это может быть связано что парень может быть занят,дела ,не то настроение итд.. тем более вы не первый месяц вместе наверняка. Когда человек влюблен и окрылен что ничего кроме вас не видет ничего. У него могут вполне быть свои дела и что-то еще когда ему просто не до общения. И например у меня когда парень уезжал в командировку мы могли вообще по паре сообщений в день перекинуться,знать что друг у друга все впорядке и все..или созвониться вечером. Может парень ваш действительно устал от постоянной отписки вам мол где был куда ходил, что ел итд это утомляет.. дайте ему немного отдохнуть и займитесь сейчас своими делами. Покажите ему что у вас также есть дела а вы не сидите и не ждете его сообщений. А если будете так караулить и навязывать ему свое общение только хуже будет.

Гость
#10
Гость

Вернется он только через месяц за это время может много чего произойти . И он может просто найти там себе кого нибудь..

Если будете об этом думать так оно и случится. Вы слишком зациклились на этом парне. Переключитесь сейчас на себя и свои дела. А надо ему будет он напишет..а если все таки действительно там себе кого нибудь найдет, то скажите он вам такой нужен? Зачем переживать изза такого парня,который чуть что сразу на сторону

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: