Гость
Статьи
Из-за этого ли я …

Из-за этого ли я постоянно влюбляюсь?

Я выросла в неблагополучной семье, в далеко не идеальном . Мне 20лет. Родители постоянно ссорились, у моего отца были любовницы, ещё и сын от любовницы имеет. Папа со сложным характером, в 9лет родители развелись , но потом опять помирились , по причине меня с братом. Но после примирения ещё стало хуже чем было, я помню все наши ссоры . Теперь к моему вопросу , к каждому парню , который мне показывает интерес, я влюбляюсь . Как будто во мне есть что-то пустое , то что я не получила от семьи, и я этим заполняю. Я вижу в них выход , спасение будто . И причём я влюбляюсь до ненормальности. Мне бывает очень трудно отпускать человека, если даже изменит, я ему прощу это, чтобы он остался со мной. Но почему то эти люди всегда находили мне замену. Может ли моя ненормальная влюбленность связана быть с травмой ?

А
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так и есть,всё тянется с детства!

Гость
#2

Автор, я очень сочувствую Вам. Вы правы, это детская травма, которую нужно умело пережить. Мне очень помогает библейская истина. В отличии от человеческой любви, Божья любовь не проходит. Наш небесный Отец очень нас любит и обучает, чтобы мы могли справляться с душевной болью. В Священном Писании сказано: "Бог - есть любовь" (1 Иоанна 4:8).
Изучая Библию можно узнать как правильно обратиться к Богу в молитве, а в молитве можно рассказать то, что беспокоит и попросить помощи.

Гость
#3

Автор, мне вас искренне жаль.
Конечно вы ищите в других эмоций, которых вам не хватает в жизни.
И вы живёте в том сценарии, который видели перед глазами.
Это очень сложно переломить самой. Я искренне вам советую обратиться к психологу.
Что бы сломать этот круговорот о представлении семьи и отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема