Гость
Статьи
Как можно остыть к …

Как можно остыть к человеку

Здравствуйте! Помогите пожалуйста..Встречалась с парнем очень долгое время, знакомства с его и моими родителями, общие планы на жизнь, скорый переезд и просто все обрушилось.Я не могу себе найти места и не думать о нем.Как можно остыть к человеку, перестать думать о нем, вспоминать? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Тебе поможет заняться собой, спорт зал общение с людьми

Гость
#2

Заевсти нтвого ухажера

Гость
#3
Гость

Заевсти нтвого ухажера

Ничего не поможет первое время крепись. А потом и спорт , и общение , и ухажёр всё будет. И поможет обязательно.

Гость
#4

Волшебной таблетки нет, к сожалению. Просто отвлекайся, старайся не циклиться на воспоминаниях. Прошлое уже прошло, ВСЕ. Его уже нет.
Дальше живем только настоящим и строим планы на будущее. балуйте себя тем, что любите, запланируйте какое-нибудь дело или развлечение и займитесь им. Ну и больше общаться, не сидеть одной.

Золотая книга
#5

Вспоминайте самые плохие моменты, ищите в нем недостатки, утрируйте все это по максимуму.
В воскресенье ты же будешь улыбаться, и казаться, между прочим, лучше всех

666
#6

Перегореть и встретить другого.

666
#7
Гость

Ничего не поможет первое время крепись. А потом и спорт , и общение , и ухажёр всё будет. И поможет обязательно.

При чем тут спот нах. Что за бред. Мда

Гость
#8

Легко. Больше уделять внимания себе любимой. Заняться каким-то интересным для вас хобби
Но главное, важно относиться к любым несостоявшимся отношениям философски. Не сошлось с одним человеком, значит этот человек не ваш, в итоге сойдется с другим

Гость
#9

Посчитай с калькулятором, сколько он тобой бесплатно напользовался, сколько ты бесплатно бесполезный бред слушала, сколько вообще денег просрала, ведь все это время могла бабки зарабатывать и т. д. Надо все сразу считать, загодя, тогда вообще таких проблем никогда не будет, бабки при тебе, а остальное пох.

Гость
#10

Очень просто.
Ты ничего не потеряла. Ты осталась со своими конечностями и всеми органами после расставания с ним? Всё при тебе? Что он у тебя украл? Сердце осталось в груди?
Ты пойми, что в этой жизни к нам приходит очень много левых людей, которые нам вообще не предназначены, они не наши.
Когда человек твой, он никуда не теряется.
Это первое.
А второе, пойми что Источник - в тебе. Мы влюбляемся в тех людей, кто нас самих наиболее красиво и интересно отражает. Не привязывайтесь ни к кому, даже к самым классным. Они ничего не стоят. Важна только ваша молодая, не скучная жизнь, приключения и драйв. Опять же, вы - источник счастья. Извне оно не придёт, это заблуждение.
Расставание всегда болезненно, поскольку, у нас в мозгу уже появились новые нейронные связи, планы на будущее с этим человеком. Но это не планы были, а иллюзии.
Девочки, поверьте взрослой женщине. Если с парнем не сложилось, будь он хоть Брэд Пит, там, за поворотом, ждёт гораздо круче вариант.
В 22 года у меня был лучший жених на свете, у меня оч высокая планка, парень был гений, буквально. Когда мы расстались, я думала, ну всё, блин, такого я точно больше никогда не встречу, он звезда, мне больше так не повезёт. Но жизнь показала обратное. Закономерность в моей жизни такова - каждый следующий лучше предыдущего.
Я - источник. Я - центр мироздания, всё вертится вокруг меня и мир существует для того, что бы развлекать меня. И я искренне люблю и уважаю таких же эгоцентриков как я. Всем советую быть такой.

Гость
#11

Для того что бы быть "Источником", нужно иметь свой красивый, богатый внутренний мир, любить себя, быть внимательным к своему настроению, самочувствию, состоянию. И быть интересной самой себе. Это так просто! Просто культивируй свои интересы! Найди себя, найди свою самую сильную страсть, кроме мужиков. Мало ли там, лошади, марки, музыка, может ты любишь экстремальный спорт. Что угодно. Но это должно быть именно страстью, тем что окрыляет, вдохновляет. Найди то, что сделает тебя цельной. И всегда иди в сторону своего интереса.

Гость
#12

Понять, что Вы тоже далеко не совершенство Иначе если в себе не видите недостатков, значит жизнь к Вам несправедлива что Вас кто то бросил. А если видите свои недостатки, значит нужно над ними поработать, меньше времени на страдания по другим, и жизнь не так уж несправедлива, меньше поводов для долгих переживаний. Одно дело адекватный и самокритичный человек , другое дело беззаветно влюбленный (влюбленная)в себя с короной которая в двери не проходит, такие со временем отталкивают. Сами наверное не согласны общаться с нарциссами, а другим советуете им стать, не совсем логично.

Гость
#13

Если не видеть его то пройдёт через полгодика, новое увлечение поможет в этом. Главное-не встречать предмет обожания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: