Гость
Статьи
Девушка хочет остаться …

Девушка хочет остаться друзьями

Прожили месте две встречи и бил постоянный секс и чувства говорила какой кайф с тобою но мы с разных Городов ИТОГЕ:

Сейчас говорит давай просто останемся друзьями, я не хочу отношений.
Не понимаю как можно бить друзьями если там больше било чем дружба говорили про любовь и чувства друг друга занимались сексом и.т.д.
Я так понимаю теперь таких парней как я у нейо тоже друзей много... Не бивает никакой дружбы между парнем и девушкой НИКОГДА это секс оставлен на потом вот и все. Зачем себе накручивать врать бабы А.?

Вот что делать в таких случаях если она тебя вдрузя преписует? #отношения

Кирил
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Известное дело - во френдзону вас переводит. А говоря проще - в запас. Это такая заморозка отношений от прекрасного пола. Если у неё вдруг не срастётся с другими отношениями, она вспомнит о вас.

#2

Без комментариев. Но лично я поняла, почему она ушла.

Гость
#3

ИЗ другого города - грамотей хреновъ

Гость
#4

По русски научитесь писать, половину вообще не понятно ,что вы написали🤬.

Гость
#5

Потому что нашелся более перспективный лох. Чтобы вы не мешались она вас оставляет в качестве запасного аэродрома или жилетки. Если новый лох ее пошлет, она всегда сможет вернуться к вам или прийти поплакаться.

Оптимальный для вас вариант - везде ее заблокировать и больше не общаться.

Kelly
#6

Да классика.
У меня были знакомые, которые вот так "дружили" с несколькими парнями. А по факту тянули с них помощь (привезти, увезти, потаскать тяжести, решить еще какие проблемы), выпрашивали подарки, ели за их счет тоже по-дружески, плакались на мужиков-козлов и прочее.
Неблагодарное дело - быть таким вот "другом". Это чистое пользование вас. Если такая баба останется совсем одна, то приполезет к такому вот "другу" и будет давать надежду, а он и рад стараться.
Никогда не понимала, зачем это нужно и почему парни этого не понимают, ну или не хотят понимать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: