Гость
Статьи
За что он меня …

За что он меня ненавидит?

Когда - то я рассталась с человеком, которого сильно любила, у нас был гражданский брак. После расставания мне было больно очень. Бывший вскоре женился, а я стала переходить из одиних отношений в
другие, чтобы заполнить дыру в сердце. У меня завяласись отношения с мужчиной. Он откуда — то знал обо мне всё, даже сам эту фразу произносил. Я ему ничего особо о себе не рассказывала. Спутя время я закончила с ним отношения по определённым причинам и начала их с другим человеком.С бывшим я вынуждена общаться по некоторым вопросам. Между нами давно уже ничего нет, но он меня до сих пор ненавидит. Его раздражает то, что у меня были до него отношения и ни одни, он злится, что я ушла от него к другому. Я ему всё объясняла, ищвинялась зачем — то, он всё равно глубоко на меня обижен. За что он меня ненавидит? Или это способ манипуляции?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда он о вас все узнал? На маньяка похож. Следил за вами может быть. Вы бы о безопасности своей подумали, мало ли что.
Он считает вас своей собственностью, адекватные люди на бывших и настоящих не злятся.

Гость
#2
Гость

Откуда он о вас все узнал? На маньяка похож. Следил за вами может быть. Вы бы о безопасности своей подумали, мало ли что.
Он считает вас своей собственностью, адекватные люди на бывших и настоящих не злятся.

Он преследовал меня после расстования.

Гость
#3

" а я стала переходить из одиних отношений вдругие," - по рукам пошла:)

Гость
#4
Гость

" а я стала переходить из одиних отношений вдругие," - по рукам пошла:)

По жопам

Гость
#5

Мой бывший тоже меня ненавидит , наверно думал что буду сидеть у окошка и ждать его когда он соизволит прийти ко мне от любовницы .

Гость
#6

У него больное самолюбие. Думаю в этом причина.

Гость
#7

Во-первых. Он мне с первого взгляда не понравился.
Во-вторых. Никогда с ним не жила в гражданском браке.
В- третьих. Не переходила из одних отношений в другие.
Далее... у меня будет мужчина очень умный и очень сильный. И он меня будет любить, а я его. И он никогда не будет связантс этим злобствующим неадекватом никами общими делами и общими вопросами.
Далее... С момента когда видела я этого неадеквата прошло уже очень много лет и видеть я его не желаю.
Пусть дальше ненавидет. Это вся его суть и женщины здесь не при чем. Он всех женщин ненавидит.
Объяснять ничего ему не намерена и извиняться мне не за что. А также я ничего ему не должна и ничем не обязана.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем