Гость
Статьи
Девушка была …

Девушка была девственницей, но есть одно но...

Ситуация такая, моя нынешняя девушка до меня была девственницей, я конечно же был рад, что нашел такую и уже думал на ней жениться, но недавно я узнал, что она не берегла себя для меня, а ей просто не довелось лишиться девственности раньше... Я был в шоке... Я считаю, что девушка которая не намеренно берегла себя, а ей просто не фортануло "порваться" это какая-то фальшивая девственница. Ну тут я для себе решил, что жениться на ней я однозначно не буду! Остался только один не решенный вопросик, расстаться с ней сейчас или ещё хотя бы около месяца поиграть роль её парня и якобы будущего мужа ? Морально она мне конечно же больше не приятна, но секс с девушкой у которой физически я первый всё-таки норм такой... Так что же делать, продолжить ещё на некоторое время отношения с ней, ну хотя бы ради секса, или бросить её прямо сегодня/завтра ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе пленку порвать так важно?

Гость
#2

Сколько можно?идите вы уже в ж.опу со своей девственностью ,психбольные инцелы..

#3

Какой же ты мydак, Ваня.
А сам девственник? Не повезло девушке, с таким дегенератом девственность потерять. Но ничего, для ума.
Так рождаются стервы

Фрося
#5

То есть???что не так сказала...Вы тугодум,она вам в любви призналась скрытым текстом....Это у мужчин хорошо лапшу на уши вешать получается,а женщина вам открыто сказала,полюбила бы раньше и потеряла бы раньше...или вам мама сказала,что вы самое самое для девушки))))брЫлиант так сказать.. дитя))))

Гость
#6

Какой замороченный, оставь девушку в покое и поищи себе жену среди христанутых шизофреничек

Гость
#7

Следующая тема, видимо, будет - она берегла себя для меня, но не так, как надо...

Гость
#8

А, вообще,конечно, желание некоторых здесь оскорбить женщин их недевственностью, выходит за грани идиотизма.
Автор, большинство здешних женщин-недевственниц плевать хотели на ваше мнение, в реальной жизни мы, конечно, сталкиваемся с разного рода фриками с тараканами в голове, но просто проходим мимо.

Злая Продавщица.
#9

Ща Ванек, трухлявый болт, Нюниус в тему прибежит и обоснует.

Гость
#10

Бывают же такие ушлёпки,как автор.Как она могла себя беречь именно для тебя,не зная тебя?Если бы вы были помолвлены с 12 лет и она точно знала,что ты её будущий муж,то берегла бы девственность конкретно для тебя.
Кстати,ты прикинь,если узнаешь кого представляют девушки во время секса или что смотрят в порно,сильно удивишься,так что живи один.

#11

Трындец какой ) Автору, видимо, нужны красочные рассказы о том, что его девушка отбивалась битой и электрошокером от толп алчущих ее самцов, но сберегла свою невинность. Так шоль, автор?

Гость
#12

А зачем та, которая берегла себя специально? Это же бессмысленно себя ограничивать без веской причины, коей ты никак не являешься

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем
Предыдущая тема