Гость
Статьи
Девушке дико со мной

Девушке дико со мной

Мне 30. Девушке 18. На предложения погулять, сходить. Отвечает отказом. Ей дико. А общаться принимать комплименты, может. Что с ней делать

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своего возраста ищи ,ты для нее старое ч.мо.

Гость
#2
Гость

Своего возраста ищи ,ты для нее старое ч.мо.

Зачем ему старая 30 летняя тетка?
У мужчины пик в 30-35 а женщина в 30 это уже утиль сырье.
Автор ищите другую , эта какая то ***.

Гость
#3

А вы уверены, что она ваша девушка? Человек с вами просто общается. Не похоже, что она вас считает своим мужчиной

Гость
#4
Гость

Зачем ему старая 30 летняя тетка?
У мужчины пик в 30-35 а женщина в 30 это уже утиль сырье.
Автор ищите другую , эта какая то ***.

На х он молодым?если только он не щедрый олигарх .

Гость
#5
Гость

На х он молодым?если только он не щедрый олигарх .

Он красивый в самом расцвете сил , у него харизма и он знает чего хочет от жизни.
А у молодых парней на уме только тр_ахнуть и бросить , да пива попить.
Вон у знакомой дочка уже с 5 молодыми повстречалась и все бросают.
Нашла себе мужика 36 лет , ей 21 живут счастливо.
Так что не надо ля-ля.

Гость
#6

вам 30 и вы зовете по парку погулять?

Гость
#7

"Погулять, сходить" Ты скоро под себя ходить начнёшь. Отстань от девчонки!

Гость
#8
Гость

Он красивый в самом расцвете сил , у него харизма и он знает чего хочет от жизни.
А у молодых парней на уме только тр_ахнуть и бросить , да пива попить.
Вон у знакомой дочка уже с 5 молодыми повстречалась и все бросают.
Нашла себе мужика 36 лет , ей 21 живут счастливо.
Так что не надо ля-ля.

Да да , конечно , только пошлет она его скоро и найдет молодого,и вообще ,как вы можете знать ,как они живут?

Гость
#9
Гость

Он красивый в самом расцвете сил , у него харизма и он знает чего хочет от жизни.
А у молодых парней на уме только тр_ахнуть и бросить , да пива попить.
Вон у знакомой дочка уже с 5 молодыми повстречалась и все бросают.
Нашла себе мужика 36 лет , ей 21 живут счастливо.
Так что не надо ля-ля.

Свечку что-ли над ними держите,или они перед вами каждый день отчитываются? Хорошо живут..😆

Гость
#10
Гость

Да да , конечно , только пошлет она его скоро и найдет молодого,и вообще ,как вы можете знать ,как они живут?

Со слов ее мамы а ей я верю , очень хорошая женщина)

Гость
#11
Гость

Свечку что-ли над ними держите,или они перед вами каждый день отчитываются? Хорошо живут..😆

А вы их вообще не знаете.
По ним видно что они счастьем светятся.
😊

Гость
#12

В мои 18 лет я шарахалась от 30летних мужиков, в молодости нужно гулять, получать образование, строить карьеру и путешествовать, выходить замуж лучше после 30 и желательно за европейца (западного) или американца. В 18 лет вляпываться в отношения с русским мужиком - так себе перспектива.

Гость
#13
Гость

В мои 18 лет я шарахалась от 30летних мужиков, в молодости нужно гулять, получать образование, строить карьеру и путешествовать, выходить замуж лучше после 30 и желательно за европейца (западного) или американца. В 18 лет вляпываться в отношения с русским мужиком - так себе перспектива.

Вот-вот,самое подходящее слово , именно вляпываться ,вы правы 😆

Гость
#14
Гость

В мои 18 лет я шарахалась от 30летних мужиков, в молодости нужно гулять, получать образование, строить карьеру и путешествовать, выходить замуж лучше после 30 и желательно за европейца (западного) или американца. В 18 лет вляпываться в отношения с русским мужиком - так себе перспектива.

почему нужно искать м за границей, что не так в России? с чего вы взяли что там лучше жизнь и тем более люди умнее и красивее?

Гость
#15
Гость

почему нужно искать м за границей, что не так в России? с чего вы взяли что там лучше жизнь и тем более люди умнее и красивее?

Не умнее и не красивее (после 30 красивее, так как западные мужики следят за собой), но менталитет среднестатистического русского мужика - потребительство в отношении женщины, женщина для них - обслуга и секс-девайс. С американцами и западными европейцами в этом плане проще.

Гость
#16
Гость

Не умнее и не красивее (после 30 красивее, так как западные мужики следят за собой), но менталитет среднестатистического русского мужика - потребительство в отношении женщины, женщина для них - обслуга и секс-девайс. С американцами и западными европейцами в этом плане проще.

чем они отличаются? для кого женщина обслуга?-это же дураки, мд...
раньше в России все работали и м и ж, сейчас много женщин выходя замуж не работают.

Гость
#17
Гость

чем они отличаются? для кого женщина обслуга?-это же дураки, мд...
раньше в России все работали и м и ж, сейчас много женщин выходя замуж не работают.

Не работают? Репродуктивный труд и ведение домашнего хозяйства - ещё какая работа, только за неё не платят.

Гость
#18

Автор мало того, что старый, так еще и тупой. С таким и ровесница не всякая согласится.

Гость
#19
Гость

Автор мало того, что старый, так еще и тупой. С таким и ровесница не всякая согласится.

🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема