Гость
Статьи
Почему нельзя дарить …

Почему нельзя дарить цветы на протяжении всей семейной жизни?

Самый простой букет из трёх роз стоит 300р. Я даже купила за 180 из роз за 60 р. Не нужны женщинам огромные букеты за огромные деньги. Им нужны иногда приятные сюрпризы,внимание и маленькие подтверждения любви .
Что это? Лень? Снобизм ? Или безразличие к своей семье?

Жопиана
19 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Беспокойство за психику. Цветы вянут, так же как и красота с годами

ЛСВ
#2

Отсутсвие воспитание у мужчин. Мой свекр всю жизнь дарил жене цветы по поводу и без, муж вырос на таком примере и сам дарит регулярно

Мисс Вселенная
#3

Три розы разве букет? Жалкая подачка только для любовниц))

Мисс Вселенная
#4

Цветы надо дарить на событие, а не просто так.

Irony
#5

Есть мужчины что дарят, есть что не дарят (разве что в конфетно-букетный период и на 8 марта).
Есть те кому приятно это делать, есть те для кого это лишние затраты и вобще в лом.
Какого мужа выберешь, таким он с тобой будет.

ЛСВ
#6
Мисс Вселенная

Цветы надо дарить на событие, а не просто так.

Почему, объясните?

Гость
#7

Всё очень просто- не заслуживаете вы этого.

Гость
#8
Мисс Вселенная

Цветы надо дарить на событие, а не просто так.

Не повезло вам,мне часто дарит просто так не реже раз в месяц

#9

Возможно Ваша религия не позволяет Вам дарить цветы вашей второй половинке на протяжении всей семейной жизни?

Культурный Басмач (работа)
#10

Я очень люблю дарить цветы.

Гость
#11

если вы каждый день по 3 раза будете есть свое любимое блюдо, то насколько долго оно будет вашим любимым? так же и с остальными вещами, цветами в том числе.

#12

Почему нельзя? Есть мужчины, которые приносят цветы без повода. Но они и в целом склонны делать подарки, ещё до брака.

Гость
#13

Это че за ромашки за 300р?у нас одна роза столько стоит.

ЛСВ
#14
Гость

если вы каждый день по 3 раза будете есть свое любимое блюдо, то насколько долго оно будет вашим любимым? так же и с остальными вещами, цветами в том числе.

А почему одинаковые цветы надо дарить? Любимые Бобла тоже можно чередовать чтоб не надоедали. Да и не по три раза в день, а раз в месяц достаточно

ЛСВ
#15
ЛСВ

А почему одинаковые цветы надо дарить? Любимые Бобла тоже можно чередовать чтоб не надоедали. Да и не по три раза в день, а раз в месяц достаточно

* блюда

Мисс Вселенная
#16
Гость

Не повезло вам,мне часто дарит просто так не реже раз в месяц

Мне каждый день дарили. Но это глупо, я считаю.

Жопиана
#17
Мисс Вселенная

Три розы разве букет? Жалкая подачка только для любовниц))

Это меркантильное мышление. А меркантильность с любовью не совместима. Для меня и одна букет..была бы.

Гость
#18
Мисс Вселенная

Мне каждый день дарили. Но это глупо, я считаю.

Вы считаете глупо, когда вам дарят;цветы, подарки,знаки внимания.вы считаете себя недостойной всего этого

#19
Бухие бухи

Почему нельзя? Есть мужчины, которые приносят цветы без повода. Но они и в целом склонны делать подарки, ещё до брака.

Наоборот. Мужчины делятся 6а два основных типа - одни "покупают" спутницу подарками. Грубо говоря подарки для 6их это средство оплаты, а после "покупки" считают её купленой и не дарят (как исключение, если за ними косяк и им нужно загладить вину - заплатить то проще, чем морально каяться и признавать что не прав), а вторые дарят подарки только своей спутнице. И пока она не стала спутницей особо ничего не дарят - ведь им хочется что бы их ценили не за подарки. И для таких подарок это просто средство порадовать свою вторую половинку.

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем