Гость
Статьи
В защиту современных …

В защиту современных мужчин

Четко для себя поняла : мужчин развратили сами женщины своей слишком открытой одеждой и открытым поведением… даже самый неумный мужчина не будет вести себя развязно и некорректно с девушкой, если она …

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мышка Малышка

Да никто сейчас не одевается нескромно. Где вы такое видели? Все сейчас как одного пола выглядят. Ну, почти

Это точно, я иногда не могу разобрать девушка идёт или парень-подросток.

#52
Гость

Это точно, я иногда не могу разобрать девушка идёт или парень-подросток.

Ну и я так же часто одеваюсь. Главное чтобы удобно было

Гость
#53
Гость

Но одежда тут ни при чём, согласитесь?

Смотря с какой целью вы моего согласия хотите?

Гость
#54

Нет.Почему тогда мусульмане не развратились?

#55

Мужчина нормальный в вашей защите не нуждается. Так кого вы защищаете? Маргиналов и насильников?

#56
Гость

А посодержательнее?

Ну я по себе сужу и даже с откровенно одетой веду себя прилично.

Гость
#57
Гость

Смотря с какой целью вы моего согласия хотите?

У меня нет цели в жизни получить ваше согласие. Есть два мнения: моё и ваше, они могут не совпадать - это нормально, так часто бывает.

Гость
#58
Гость

У меня нет цели в жизни получить ваше согласие. Есть два мнения: моё и ваше, они могут не совпадать - это нормально, так часто бывает.

Очень жаль что у вас нет цели в жизни, очень жаль

Гость
#59
Гость

Очень жаль что у вас нет цели в жизни, очень жаль

Читайте внимательно и делайте правильные выводы.

Гость
#60
Гость

Читайте внимательно и делайте правильные выводы.

Про вас у меня вывод уже есть

Гость
#61
Гость

Про вас у меня вывод уже есть

Меня он не интересует.

Гость
#62
Гость

Меня он не интересует.

Я рад за вас и ваши интересы

Гость
#63
Lisa Stafford

Мужчина нормальный в вашей защите не нуждается. Так кого вы защищаете? Маргиналов и насильников?

Тему внимательно понимайте , там про маргиналов указано. А мужчина остаётся мужчиной. Женщина дала зелёный свет - он пошёл. Разжёвывать не надо надеюсь?

Гость
#64
Тролль

Ну я по себе сужу и даже с откровенно одетой веду себя прилично.

Вы из категории меньшинства, а статистику ведут, учитывая большинство.

Гость
#65
Гость

Тему внимательно понимайте , там про маргиналов указано. А мужчина остаётся мужчиной. Женщина дала зелёный свет - он пошёл. Разжёвывать не надо надеюсь?

"Зеленый свет" можно дать и улыбкой или ласковым взглядом. Но при этом один мужчина будет вести себя корректно, а второй открыто звать на секс.
Вы просто не сталкивались с быд_ловатыми мужчинами.

Август
#66

Странная беседа, чисто женская. Почему же мужчины иногда ведут себя так, как женщинам не нравиться. Рассматривается множества вариантов, не рассматриваться только один - потому что иногда женщины ведут себя так, как не нравиться мужчинам.

Великолепный Вася
#67
Тролль

Ну я по себе сужу и даже с откровенно одетой веду себя прилично.

Приветик, милый)))

ежевика
#68
Гость

Тему внимательно понимайте , там про маргиналов указано. А мужчина остаётся мужчиной. Женщина дала зелёный свет - он пошёл. Разжёвывать не надо надеюсь?

Куда пошел-то? А как вы вообще на пляже держитесь? Или в бассейне? Там куда идти, за всеми сразу?

12345
#69
Гость

Воспитанный мужчина не будет вести себя развязанно с женщиной, как бы она не была одета. А быд_ло и закутанную с ног до головы женщину заденет или оскорбит.

Женщина с минимум одежды может провоцировать воспитанного мужчину. Некоторые мужчины могут слететь с катушек.

12345
#70
Огонёк✨

Затюканой, упаханной, с авоськами.

Это возможно для таких как вы. А для иных они другие.

Великолепный Вася
#71
12345

Это возможно для таких как вы. А для иных они другие.

Пример?

12345
#72
Elle✨

Ваш пост "в защиту" не удался. Осознанно или нет, но мужчин вы выставили как бездумных существ (они же, как собаки, чуят), перед которыми красной тряпкой потряси - и сработает нужный рефлекс.

А ты не тряси. Не провоцируй и все нормально будет.

#73
12345

Это возможно для таких как вы. А для иных они другие.

Понятно, что у всех свои реалии.
Я говорила о большинстве.
Большинство было именно таким.

12345
#74
Гость

Не намного лучше образ ТП из инстаграмма, которая везде фоткает что она пьет и ест, а еще мечтает о прынце на белом порше который ее увезет на острава делать спа процедуры

Нафик такая нужна со своими спа процедурами.

Великолепный Вася
#75
Огонёк✨

Понятно, что у всех свои реалии.
Я говорила о большинстве.
Большинство было именно таким.

Слухай, я по приколу на тя наехал, а вижу на тя тут катят все кому ни лень))

Великолепный Вася
#76
Огонёк✨

Понятно, что у всех свои реалии.
Я говорила о большинстве.
Большинство было именно таким.

Те подсобить?)) Дабы ты не унылывала))

#77
Великолепный Вася

Те подсобить?)) Дабы ты не унылывала))

Я не унываю.
Твой мерзкий пост удалили, но я жду извинение.

12345
#78
Великолепный Вася

Пример?

Идет женщина с авоськами. Одни про нее думают: затюканная, упаханная, а мужчина на что? Издевается над женщиной.

Великолепный Вася
#79
Огонёк✨

Я не унываю.
Твой мерзкий пост удалили, но я жду извинение.

Эмм мой мерзкий пост? о_О Я проде последние часы по шахматам и Украине гавкаюсь, к какой теме относился тот мерзкий пост?))

Великолепный Вася
#80
12345

Идет женщина с авоськами. Одни про нее думают: затюканная, упаханная, а мужчина на что? Издевается над женщиной.

И?

#81
Великолепный Вася

Эмм мой мерзкий пост? о_О Я проде последние часы по шахматам и Украине гавкаюсь, к какой теме относился тот мерзкий пост?))

В этой теме пост 18 был.

12345
#82
Великолепный Вася

Пример?

Другие думают: какая хозяйственная. Сейчас принесет продукты домой и будет готовить для мужа. Какая молодец.

12345
#83
Великолепный Вася

Пример?

Очень утрированные примеры.

Великолепный Вася
#84
Огонёк✨

В этой теме пост 18 был.

Нипанятна)) Я могу сказать извини, но это ведь будет лишь формальность и ты это поймешь, что тебя саму не устроит))

#85
12345

Другие думают: какая хозяйственная. Сейчас принесет продукты домой и будет готовить для мужа. Какая молодец.

На работе отпахала. После работы за покупками с авоськой сгоняла, на горбу все притащила, ужин приготовила, уроки с детьми сделала. И улыбается, главное, постоянно, улыбается, даже и затюкано и прогружено не выглядит, какая молодец 😁😁😁😁
Вот оно счастье

Великолепный Вася
#86
12345

Очень утрированные примеры.

Гуд, держи срезку))

12345
#87
Великолепный Вася

Те подсобить?)) Дабы ты не унылывала))

Любоф у вас скоро? Когда водку будем пить?

Великолепный Вася
#88
12345

Любоф у вас скоро? Когда водку будем пить?

Моя любоф в другой стороне) А эту я прост не хочу обижать))

#89
Великолепный Вася

Нипанятна)) Я могу сказать извини, но это ведь будет лишь формальность и ты это поймешь, что тебя саму не устроит))

Ясно. Лупишь хамские пошлости просто так, не вдумываясь кому пишешь, зачем и не помня их потом😐😐😐

Великолепный Вася
#90
Огонёк✨

Ясно. Лупишь хамские пошлости просто так, не вдумываясь кому пишешь, зачем и не помня их потом😐😐😐

Эмммм наверное ты права, память именная подводит чтот))

Гость
#91
Великолепный Вася

Кто просил?

Автор.

Анатолий Перельман
#92

Про что тема? Кто-нибудь понял, про что авторша хотела сказать?

Гость
#93
Гость

Сама готова давать бедным парням?

Зачем им давать?

Гость
#94
Гость

Не намного лучше образ ТП из инстаграмма, которая везде фоткает что она пьет и ест, а еще мечтает о прынце на белом порше который ее увезет на острава делать спа процедуры

А зачем ты смотришь ее фотки в инстаграме? Дрoчишь?

Гость
#95

Не ты не понимаешь, это другое. Если баба напьется, разденится и будет по подворотням ходить голой, то в этом будут виноваты все вокруг: Бармен который наливал бухло, те кто создавали одежду, те кто строили дворы, но никак не эта баба.
Такова логика сейчас у всех баб.

Гость
#96
Гость

Доступность не измеряется количеством одежды. Маньяк и на одетую накинется.

Но если есть выбор, то маньяк выберет бабу в колготках в сеточку и мини-юбке

Гость
#97
Мышка Малышка

Да никто сейчас не одевается нескромно. Где вы такое видели? Все сейчас как одного пола выглядят. Ну, почти

Кстати, да. Пытаюсь сообразить, что за нескромную одежду имеет в виду автор. Сейчас мода на унисекс и оверсайз

Тающая Зефирка
#98

Наверное поэтому старые х и лапали меня и отпускали сальности, когда я была девственницей и носила рубашки застегнутые под горло, правда автор?
Зато теперь, когда я люблю обсудить в компании анальный секс и надеть майку, вырез которой ниже моего бюстгальтера, никакие озаботы ко мне не лезут - бояться. Общаюсь в основном со спокойными вежливыми ребятами.
Прикол в том, что чем девушка невиннее и свежее, тем больше прутья извращенцы от приставания к ней, даже просто посмущать для них приятнее, чем реальный секс с женщиной своего уровня.

Гость
#99

Я вам прикольный бугурт с двача принес:
ТНИ ВЫСОКОМЕРНО ИГНОРИРУЮТ ТЕБЯ
@
БУГУРТИШЬ, НО ТЕШИШЬ СЕБЯ МАНЯНАДЕЖДАМИ, ЧТО КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ ЗА 30 - ТО ТЫ ОТЫГРАЕШЬСЯ, ЧТО ОНИ БУДУТ ПЕРЕД ТОБОЙ ПОЛЗАТЬ,УМОЛЯЯ,ЧТОБЫ ТЫ ИХ ТРАХНУЛ
@
ПРОДУМЫВАЕШЬ КАК КАЖДОЙ БУДЕШЬ ЧИТАТЬ ДОЛГУЮ ЛЕКЦИЮ, ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖЕНИТЬСЯ,ЧТО ТЫ СВОБОДОЛЮБИВЫЙ,ЧТО ОНИ ТЕБЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ
@
ТЕБЕ 35
@
ТНИ ПО-ПРЕЖНЕМУ ТЕБЯ СТОРОНЯТСЯ
@
ВЕДЬ КОМУ НУЖЕН ЖИРНЫЙ , ОБРЮЗГШИЙ, ЛЫСЕЮЩИЙ ДОЛ6ОЕ6 , КОТОРЫЙ В СВОИ 35 ПРОДОЛЖАЕТ СИДЕТЬ НА ШЕЕ У РОДИТЕЛЕЙ

Гость
#100
Тающая Зефирка

Наверное поэтому старые х и лапали меня и отпускали сальности, когда я была девственницей и носила рубашки застегнутые под горло, правда автор?
Зато теперь, когда я люблю обсудить в компании анальный секс и надеть майку, вырез которой ниже моего бюстгальтера, никакие озаботы ко мне не лезут - бояться. Общаюсь в основном со спокойными вежливыми ребятами.
Прикол в том, что чем девушка невиннее и свежее, тем больше прутья извращенцы от приставания к ней, даже просто посмущать для них приятнее, чем реальный секс с женщиной своего уровня.

Ну вот они вашу истинную сущность даже через одежду разглядели)