Гость
Статьи
Как вы стали …

Как вы стали любовницами и как из этого вышли

Добрый день. Никогда не смотрела на несвободных, просто отрубало на корню всякое желание и всегда очень громко осуждала таких мадам которые лезли к женатым. Но так вышло, что и я влипла :( ощущение мягко сказать не очень, хочу из этого всего вылезти как можно быстрее.
Поделитесь своим опытом пожалуйста, как вы выходили из такой грязи. #любовница

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут только обрубать все контакты,иначе ни как

Гость
#2

Просто порвать с ним и все, какие еще могут быть варианты? От жены/своей девушки он не уйдет судя по всему, раз до еще не ушел.

Гость
#3

легко и просто - всосала его ху.....й своей дыркой, и сама не заметила, как стала любовницей-проститерцией

Гость
#4
Гость

Просто порвать с ним и все, какие еще могут быть варианты? От жены/своей девушки он не уйдет судя по всему, раз до еще не ушел.

Не уйдет и не собирается, да и мне не надо. Думаю если от жены гуляет, глупо думать что от следующей не будет, если и уйдет от нынешней.

Гость
#5

В блок его и все.
Он за тобой бегать не будет. Быстро найдёт другую

Гость
#6
Гость

тут только обрубать все контакты,иначе ни как

В этом проблема, что рабочие контакты имеют место быть. Мы не вместе работаем, но часто пересекаемся в опр учреждениях

Гость
#7

Женатый любовник, это как книга из библиотеки. Нравиться книжуха, но сдавать все равно надо. Я собственница, люблю владеть единолично.

Мисс Пэннис
#8

Я спутниковалась и выиграла автомобиль!!! Завидуйте мне все.

Гость
#9
Гость

Женатый любовник, это как книга из библиотеки. Нравиться книжуха, но сдавать все равно надо. Я собственница, люблю владеть единолично.

Я такая же по жизни. Сейчас даже не знаю как угораздило меня с ним связаться. Вернее понимаю какую видимость он создал, что было ощущение что это про любовь и чувства, а по факту когда начинаешь анализировать - понимаешь, что для него просто подстилка. Ужасно за себя противно :(

Гость
#10
Гость

Не уйдет и не собирается, да и мне не надо. Думаю если от жены гуляет, глупо думать что от следующей не будет, если и уйдет от нынешней.

Тогда вообще непонятно почему вы с ним.

Гость
#11

Как вышла? Он развелся и мы поженились

Гость
#13
Гость

Реально опытный маг instagram @gadanie.vera! Это не реклама, а реальный отзыв. Пишу от чистого сердца в поддержку человека который по-настоящему помогает!
Сделала точную диагностику, порекомендовала обряд и проблема решилась! Все остальные наглые шарлотаны! Очень рада что наконец-то нашла специалиста в магии!

Откуда вы, ппляти, вылазите?

Гость
#14
Гость

Тогда вообще непонятно почему вы с ним.

Потому что изначально видимость его отношения ко мне казалось совсем другой нежели когда начинаешь анализировать поступки. Вот и все. Развелась как дурочка, очень противно за себя.
Сыграл на моих эмоциях. Как ни крути, привязка все равно идеь

Гость
#15
Гость

Я такая же по жизни. Сейчас даже не знаю как угораздило меня с ним связаться. Вернее понимаю какую видимость он создал, что было ощущение что это про любовь и чувства, а по факту когда начинаешь анализировать - понимаешь, что для него просто подстилка. Ужасно за себя противно :(

Виноват любовник ,он обесценил свою семью и предложил отношения другой женщине . Ваша вина в том ,что вы будите всегда на втором плане . выигрывает только мужчина .

Гость
#16

2 раза встречалась с женатыми. В первый раз он клялся в любви, говорил что я его женщина. При попытках разорвать отношения, говорил что покончит жизнь самоубийством, без меня и жизнь не та. В итоге через год, у меня была задержка. Думала что беременна. Он сказал что ребёнок не от него, и он ходил к гадалке и она ему сказала, что я сплю со всеми. Я оборвал сразу отношения. Он мне ещё лет пять названивал и ставил лайки в контакте. Второй раз на работе познакомилась с женатым. 3 года просто дружили. Я думала вот он мой мужчина. Детей у него не было, поэтому мог бы и от жены уйти, если бы хотел. Короче через 3 года в командировке у нас был пятиминутный непонятный секс. У меня даже слезы от обиды потекли. Если бы секс был нормальным. Столько фантазий по этому поводу было.... После этого разошлись, делали вид что ничего не было. Потом уволилась, не поддерживаем отношения.

Гость
#17

Выйти просто: скажите, что следующий тр@х только после загса. Сам растворится. А че вы так убиваетесь, на корпоративе что ли почалось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: