Гость
Статьи
Подруга встречается с …

Подруга встречается с моим бывшим

В общем, история достаточно интересная и местами абсурдная. Начала встречаться с парнем из большой компании. Мне он запал в душу. Изначально те, кто его знают уже несколько лет, неоднократно предупреждали меня, что он очень сложный. По глупости я решила, что он является таковым из-за своих прошлых отношений, которые разорвала его бывшая девушка. Спустя год она вышла замуж. Он до сих пор общается с ней и она делится с ним моментами из своей жизни. Итак, мы начали встречаться с ним, спустя пол года съехались. Меня хватило на полтора года...За это время я на собственной шкуре осознала, что с этим, с виду симпатичным и ни чем не отталкивающим парнем, не так. Боится ответственности, ему однозначно будет хорошо с той девушкой, которая в случае чего сможет обеспечить себя сама, всё время мечтает о том, чтобы уехать жить за границу, но ничего особо для этого не делает, чаще у него виноват кто угодно, но не он сам, имеет комплексы по поводу своего роста (1,55) и очень любит разводить дискуссии и до последнего отстаивать свою точку зрения. Он не плохой человек, просто ещё не вырос, от слова совсем. Хотя, детине скоро уже тридцать лет. Девушки от него постоянно сбегали. Сбежала и я зимой. До этого меня отбивало трое парней, и только четвертому удалось. Он из нашей общей компании. По итогу, зная о всех проблемах, с бывшим решила сойтись моя близкая подруга, о которой он думал за моей спиной, а на мои догадки заявлял, что я просто истеричка. Сейчас они встречаются, но проблемы у них начинаются те же. Он думает, что это я её накручиваю. Недавно удалил меня из друзей в вк. Хотя до этого был там пол года после разрыва. Ему явно не нравится, что мы с подругой до сих пор общаемся. Ибо я из-за такого мужика все равно не хочу выходить с ней на конфликт. Всё бы ничего, но мне, почему-то, до сих пор стыдно за истерики, которые у меня случались рядом с бывшим. Мне было очень тяжело эмоционально, потому что я думала, что дело во мне. Понимаю сейчас, что просто он обморок. #отношения #подруга #бывший

Елена
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы разошлись, забудьте..стыдно или обидно, или неприятно..все в прошлом. Занимайтесь своими отношениями и не лезьте в чужие, подруга сама разберется... А вы в случае чего, враг номер один будете.

Гостя
#2

У него со всеми будут одинаковые проблемы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: