Гость
Статьи
Шантаж фотографиями

Шантаж фотографиями

Познакомилась с парнем в инете, общались около двух месяцев, в реале увиделись. Мы целовались еще с ним и на камеру снимали(не знаю зачем).
И значит он типо хотел женится без ума от меня, а потом батс не готов ну и я сказал ок так так, расстались, я сменила номер, но оставила ***...Я не заходила туда, прошел месяц смотрю он мне просто точку отправил в инсте и статусы у себя строчит, мол ты оказалась шл.. общаясь со мной общалась с другим, прошло уже два месяца с момента расставания. Я думаю все это адресовано мне, но я не изменяла ему да и сейчас я одна.
Я вот боюсь, что он может шантажировать меня этим видео общими фоткамм.
Я удалила свой ***, то есть он связаться никак не сможет со мной.
Может ли он что-то сделать??
Просто у нас в семье другие традиции, я боюсь, что он кому-то что-то расскажет или покажет или в инет выставит..
Он до сих пор строчит у себя в *** плохие слова...хотя инициатором расставания сам быо

Дина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А чего ты не думала о последствиях и о традициях своей семьи , когда записывала на камеру такое и кидала фото?

Дина
#2
Мышка Малышка

А чего ты не думала о последствиях и о традициях своей семьи , когда записывала на камеру такое и кидала фото?

Я не думала,что "мужик" окажется таким козлом.

Дина
#3
Мышка Малышка

А чего ты не думала о последствиях и о традициях своей семьи , когда записывала на камеру такое и кидала фото?

Я ему не кидала какие-то фотографии +18.
У нас с ним совместные фотографии ,обычные.
Но вот есть видео..
Где целуемся

Дина
#4

Я вот думаю забить и жить дальше или выйти с ним на связь? Может он и беситься от того, что пропала? Ведь он такая персона мо вечно девушки возвращались к нему, умолялис а тут я ушла с концами??

Артём
#5
Дина

Я вот думаю забить и жить дальше или выйти с ним на связь? Может он и беситься от того, что пропала? Ведь он такая персона мо вечно девушки возвращались к нему, умолялис а тут я ушла с концами??

Он уже другую шкуру жарит. Успокойся, кому ты нужна? Тьфу

Гость
#6

Т.е. это фотки и видео , где вы просто целуетесь??? Без интима? Ну тогда ответ очевиден, забить и жить дальше

Дина
#7
Гость

Т.е. это фотки и видео , где вы просто целуетесь??? Без интима? Ну тогда ответ очевиден, забить и жить дальше

В видео просто поцелуй.
А фотки обычные, как у пары
Без интима, да.
Просто яро строчит цитаты у себя
Как будто я виновата в чем-то
Хотя сам жёстко поступил со мной
Обещал жениться заставил мне моей маме рассказать про него
В итоге скзаал извини не готов
Я и сказала ну ок
Стала жить дальше и тут такое
Сама в шоке

Дина
#8
Артём

Он уже другую шкуру жарит. Успокойся, кому ты нужна? Тьфу

Я вроде тут совета прощу, я рада за него главное от меня отстал.
Бесят парни..
Как только забываешь о них, они тут как тут

Гость
#9
Дина

В видео просто поцелуй.
А фотки обычные, как у пары
Без интима, да.
Просто яро строчит цитаты у себя
Как будто я виновата в чем-то
Хотя сам жёстко поступил со мной
Обещал жениться заставил мне моей маме рассказать про него
В итоге скзаал извини не готов
Я и сказала ну ок
Стала жить дальше и тут такое
Сама в шоке

Да забей ты. Кого ты там удивишь своим поцелуем? Накрайняк можно вообще невинно хлопая глазами сказать, что на видео не ты.

Гость
#10
Гость

Да забей ты. Кого ты там удивишь своим поцелуем? Накрайняк можно вообще невинно хлопая глазами сказать, что на видео не ты.

Мы живем в одном городе сейчас и можно сказать на одной улице, боюсь, что в будущем гуляя с пврнем мужем он может подойти и что-то сказать:(

Гость
#11

Во-первых, такими снимками сейчас никого не удивишь? А во-вторых, кому он может их показать? Ведь вы разошлись, значит, он не сможет показать эти снимки другому вашему парню. Во всяком случае постарайтесь сделать так, чтобы он не смог узнать о вашем новом парне. Создайте новую страничку в соцсетях, измените имя и свое фото, чтобы он не смог вас найти. И делов-то куча...

#12

Ничего ужасного в этом видео нет и никого он им не удивит.
Если он действительно чего то вам там строчит, то у него с головой не очень хорошо.
Не переживайте, никакого ужасного компромата у него нет. Живите спокойно своей жизнью. Честно говоря, даже не понимаю зачем вы из-за него страницу удаляли.
Ну и на будущее, как можно планировать замуж сразу после знакомства. Мало ли что он там обещает и предлагает, вы сами человека же почти не знаете

Автор123
#13

забейте он просто поехал кукухой от того что потерял такую как вы
а может ждал что вы буде страдать, а вы ушли вот и бесится

Гость
#14
Автор123

забейте он просто поехал кукухой от того что потерял такую как вы
а может ждал что вы буде страдать, а вы ушли вот и бесится

Я про это, он думал, что буду бегатт умолять))высокого мнения о себе, но я просто ушла тихо мирно

Гость
#15

Я замуж если честно и не хотела)) просто настаивал слишком, что бы дала шанс что он не как все и я типо дала шанс)) а потом сам сделал шаги назад
А мне просто смешно и человек после этого в глазах упал, поэтому и уйти мне было лего)

Гость
#16
Гость

Во-первых, такими снимками сейчас никого не удивишь? А во-вторых, кому он может их показать? Ведь вы разошлись, значит, он не сможет показать эти снимки другому вашему парню. Во всяком случае постарайтесь сделать так, чтобы он не смог узнать о вашем новом парне. Создайте новую страничку в соцсетях, измените имя и свое фото, чтобы он не смог вас найти. И делов-то куча...

Он и не узнает о парне, но дело в том что он пишет в статусе так мол у меня уже есть парень и типо он был еще тогда когда якобы с ним была)) что я шл, что он такой бедный любил меня плакал из-за меня а я такая шл))
Хотя сам бросил меня
Наообещал всякого потом батс и все пока

#17
Гость

Он и не узнает о парне, но дело в том что он пишет в статусе так мол у меня уже есть парень и типо он был еще тогда когда якобы с ним была)) что я шл, что он такой бедный любил меня плакал из-за меня а я такая шл))
Хотя сам бросил меня
Наообещал всякого потом батс и все пока

Он что ваше имя пишет в статусе? Почему вы решили, что о вас.
Зачем вы следите за тем что он пишет?
Ну и честно говоря по мне если парень пишет такие статусы, то у него точно с головой ку-ку, может конечно я от жизни отстала и сейчас для парней это норм...)) для меня это поведение девчонки)

Гость
#18
Гость

Мы живем в одном городе сейчас и можно сказать на одной улице, боюсь, что в будущем гуляя с пврнем мужем он может подойти и что-то сказать:(

Хоспаде, а что он скажет? «Людка привет, а помнишь как мы сосались, гыыы»

Гость
#19
Алиса

Он что ваше имя пишет в статусе? Почему вы решили, что о вас.
Зачем вы следите за тем что он пишет?
Ну и честно говоря по мне если парень пишет такие статусы, то у него точно с головой ку-ку, может конечно я от жизни отстала и сейчас для парней это норм...)) для меня это поведение девчонки)

Я тоже не поняла как вы поняли что именно про вас пишет?
А так думаю он сам скорее всего понимает что такое видео, это просто никому неинтересно

Я плакалЪ
#20
Гость

Мы живем в одном городе сейчас и можно сказать на одной улице, боюсь, что в будущем гуляя с пврнем мужем он может подойти и что-то сказать:(

Дина, ну тут все уже поняли, что ты мусульманка и пытаешься жить "не по правилам своего народа". Где вы там живете - Махачкала, Грозный? Ключевое слово в твоем посте "не думала". А ты научись "ДУМАТЬ", прежде чем с кем лизаться на камеру. Боишься - значит сама будешь будущему мужа рассказывать, с кем и когда целовалась и все прочее. Другого выхода у тебя нет. Либо едешь туда, где тебя никто не знает.

Гость
#21
Гость

Я тоже не поняла как вы поняли что именно про вас пишет?
А так думаю он сам скорее всего понимает что такое видео, это просто никому неинтересно

Он начал строчить статусы как только увидил , что я в сети появилась где с ним общалась))
Да и пишет мол я увидела твое второй лицо, ты мне казалась ангелом и тп.
Он меня так и называл, потому я на себя думаю.
Я реально плохого ничего не делала ему и мирно рассталась живу сама себе, а он там напридумывает сам себе..
По эго сильно ударило , я же не ищу мне пофиг, я ему говорила, что если уйду то навсегда а он не верил)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: