Вы верите в домашнее насилие, абьюз и мужчин доминантов?
Обычно, когда люди не ладят, то они расстаются и ищут себе новых партнеров. Нет смысла переделывать взрослого человека, воспитывать, наказывать, ждать, что он изменится, принуждать, прогибать бить. До этого всего не доходит. Люди просто расстаются. Тогда откуда тут так много мужчин, которые говорят, что бьют жену, наказывают, ставят на место? Как можно после этого выстроить нормальные отношения, полные любви и ласки? Да никак. После такого женщина уйдет или отомстит и уйдет. Я не знаю женщин, которые бы после такого остались с мужчиной. Это все на уровне баек и форумских фантазий одиноких мужчин, ненавидящих женщин за то, что те им не дают. Вы верите в домашнее насилие и абьюз? #абьюз
Автор
21 ответ
Последний —
Перейти
Гаф
А ты любишь анальный секс? Я вот да.
Гость
те точно поговорить не скем
Гость
Не понятна формулировка вопроса совершенно. Что значит верим мы или нет?? Мы знаем, что это существует и что это происходит. Вы имеете ввиду верим ли в то, что в такой обстановке можно жить и принимать такое? Нет, конечно. Нужно уходить, бежать. И никогда не тешить себя иллюзиями, что человек изменится. Не изменится. Никогда.
Гость
Было. Но незаметно. Каждый день по капельки. «дорогая, зачем ты ходишь в магазин, ты услала, я схожу». Потом «дорогая, я хожу в магазин, клади деньги в общий ящик». А потом «а зачем тебе деньги? Я же все покупаю?». Сначала «дорогая, я хочу чтобы ты была самая красивая, поэтому давай я тебе выберу платье?». И в конце «зачем тебе вторые туфли?». И так во всем. Очнулась я после того, как на вопрос «ты совсем сдурел, что тебе твоя коза надписывает?» я получила по морде. Резкий щелчок и я вернулась в нормальную реальность. Посыл на три буквы. Выдворение из моей квартиры и жизни и матерные комментарии вдогонку о его мамаше. С тех пор — ни какой гипер заботы мне не надо, я могу все сама. И если муж приготовил ужин, это — не подвиг, это нормально, что взрослые работающие люди делят быт 50/50. Контроля мне тоже не надо. Бывший наверное бы обоссрался бы от мысли, что я в период большой нагрузки, взяла и улетела на 5 дней выдохнуть, одна. Да и денег тогда у меня не было, все под его контролем.
Ни разу не встречал тут сообщений что кто-то бьёт жену.
Анатолий Перельман
Где сообщения про то как кто-то бьёт жену?
Гость
И не верила бы, да ведь руки жене муж отрубил.
Гость
Сообщение было удалено
Эм, таких тем у меня не было вообще-то, вы меня с кем-то спутали
Ребят, на фига вы заходите во многие темы и начинаете всю эту *** нести? Соревнования кто какой трахальщик запаривает читать. Создайте свои темы и общайтесь там
Сообщение было удалено
У них в принципе ничего не отросло.
Форум: Отношения
Всего: 521 747 тем
Новые темы за неделю: 646 тем
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке1 ответ
- Как снизить тревожность и чувство одиночества при долгой разлуке?7 ответов
- Как общаться на работе после расставания?8 ответов
- Парень заставляет меня дружить с его подругой5 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Где найти порядочного парня?27 ответов
Популярные темы за неделю: 369 тем
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Как общаться на работе после расставания?8 ответов
- Как снизить тревожность и чувство одиночества при долгой разлуке?7 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Парень заставляет меня дружить с его подругой5 ответов
- Психолог интерес к пациентке1 ответ
Предыдущая тема