Гость
Статьи
Вы верите в домашнее …

Вы верите в домашнее насилие, абьюз и мужчин доминантов?

Обычно, когда люди не ладят, то они расстаются и ищут себе новых партнеров. Нет смысла переделывать взрослого человека, воспитывать, наказывать, ждать, что он изменится, принуждать, прогибать бить. До этого всего не доходит. Люди просто расстаются. Тогда откуда тут так много мужчин, которые говорят, что бьют жену, наказывают, ставят на место? Как можно после этого выстроить нормальные отношения, полные любви и ласки? Да никак. После такого женщина уйдет или отомстит и уйдет. Я не знаю женщин, которые бы после такого остались с мужчиной. Это все на уровне баек и форумских фантазий одиноких мужчин, ненавидящих женщин за то, что те им не дают. Вы верите в домашнее насилие и абьюз? #абьюз

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гаф
#1

А ты любишь анальный секс? Я вот да.

Гость
#2
Гаф

А ты любишь анальный секс? Я вот да.

Люблю в качестве трахальщика

Гаф
#3
Гость

Люблю в качестве трахальщика

Чтобы он прям сильно тебя тра х ал?

#4
Гость

Люблю в качестве трахальщика

А есть чем тра*ать?

Гость
#5

те точно поговорить не скем

Гость
#7

Не понятна формулировка вопроса совершенно. Что значит верим мы или нет?? Мы знаем, что это существует и что это происходит. Вы имеете ввиду верим ли в то, что в такой обстановке можно жить и принимать такое? Нет, конечно. Нужно уходить, бежать. И никогда не тешить себя иллюзиями, что человек изменится. Не изменится. Никогда.

Гость
#8

Было. Но незаметно. Каждый день по капельки. «дорогая, зачем ты ходишь в магазин, ты услала, я схожу». Потом «дорогая, я хожу в магазин, клади деньги в общий ящик». А потом «а зачем тебе деньги? Я же все покупаю?». Сначала «дорогая, я хочу чтобы ты была самая красивая, поэтому давай я тебе выберу платье?». И в конце «зачем тебе вторые туфли?». И так во всем. Очнулась я после того, как на вопрос «ты совсем сдурел, что тебе твоя коза надписывает?» я получила по морде. Резкий щелчок и я вернулась в нормальную реальность. Посыл на три буквы. Выдворение из моей квартиры и жизни и матерные комментарии вдогонку о его мамаше. С тех пор — ни какой гипер заботы мне не надо, я могу все сама. И если муж приготовил ужин, это — не подвиг, это нормально, что взрослые работающие люди делят быт 50/50. Контроля мне тоже не надо. Бывший наверное бы обоссрался бы от мысли, что я в период большой нагрузки, взяла и улетела на 5 дней выдохнуть, одна. Да и денег тогда у меня не было, все под его контролем.

#9

Ни разу не встречал тут сообщений что кто-то бьёт жену.

Анатолий Перельман
#10

Где сообщения про то как кто-то бьёт жену?

Гость
#11

И не верила бы, да ведь руки жене муж отрубил.

Гость
#12
Гаф

Чтобы он прям сильно тебя тра х ал?

Нет, я сказала, что люблю быть в роли трахальщика. Я его прям сильно страпоню, а он визжит от удовольствия

Гость
#13
Milana

А есть чем тра*ать?

Страпоны в любом секс шопе продаются. Но можно заменить рукой или бутылкой

Гость
#14
Гость

Она в прошлой теме созналась, что любит только с тремя неграми в одну дырищу. Но с одним ей скучно.

Эм, таких тем у меня не было вообще-то, вы меня с кем-то спутали

Гость
#15
Анатолий Перельман

Где сообщения про то как кто-то бьёт жену?

Перельман, разлогинься. Зачем с двух аккаунтов один и тот же вопрос задавать? Ну почитай форум, тут бывают такие сообщения

#16

Ребят, на фига вы заходите во многие темы и начинаете всю эту *** нести? Соревнования кто какой трахальщик запаривает читать. Создайте свои темы и общайтесь там

#20
Гость

у феминисток тpаxaлкa не отросла. завидуют

У них в принципе ничего не отросло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: