Гость
Статьи
Обращают внимание …

Обращают внимание только высокие

Сама я невысокая 164 см, где-то показывает даже 162, мне нравятся парни среднего роста 175, 180 максимум, но заметила, что обращают внимание в основном парни высокого роста 185-195, видимо молва про то, что высоким нравятся маленькие правда #рост

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. нас высоких вы без шансов оставляете)

#5

Потому что средних до вас 999 раз послали, теперь они забили на знакомства в том числе и с вами. А высоких посылали реже, поэтому в них еще теплится надежда, хотя вы ее успешно закапываете.

Вообще непонятно что вы имеете в виду под обращают внимание. В тиндере лайкают или у вас рулетка всегда с собой, чтобы рост измерить?

Красотка
#6
Гость

Потому что средних до вас 999 раз послали, теперь они забили на знакомства в том числе и с вами. А высоких посылали реже, поэтому в них еще теплится надежда, хотя вы ее успешно закапываете.

Вообще непонятно что вы имеете в виду под обращают внимание. В тиндере лайкают или у вас рулетка всегда с собой, чтобы рост измерить?

А что, высокого чела под 2 метра ростом на глаз не определить?

Гость
#7
Гость

Потому что средних до вас 999 раз послали, теперь они забили на знакомства в том числе и с вами. А высоких посылали реже, поэтому в них еще теплится надежда, хотя вы ее успешно закапываете.

Вообще непонятно что вы имеете в виду под обращают внимание. В тиндере лайкают или у вас рулетка всегда с собой, чтобы рост измерить?

Нет, не соц сети, у меня ноги длинные и руки и шея, поэтому на фотках я кажусь высокой, я имею ввиду вживую, я же чувствую как они смотрят , а среднего роста и мелкие мимо проходят просто

#8
Красотка

А что, высокого чела под 2 метра ростом на глаз не определить?

У автора указаны близкие диапазоны - первый заканчивается на 180, второй начинается на 185. Здесь всего 5 сантиметров разницы это сложно на глаз стравить, тут не 1.5 vs 2 метра.

#9
Гость

Нет, не соц сети, у меня ноги длинные и руки и шея, поэтому на фотках я кажусь высокой, я имею ввиду вживую, я же чувствую как они смотрят , а среднего роста и мелкие мимо проходят просто

Смотрят? То есть и те и другие просто ходят мимо, но длинные на вам смотрят, а короткие нет? Ни те, ни другие не разговаривают?

Гость
#10
Гость

Смотрят? То есть и те и другие просто ходят мимо, но длинные на вам смотрят, а короткие нет? Ни те, ни другие не разговаривают?

И поклонники всегда были высокие

Самосуд
#11

1

Гость
#12

Видимо нравитесь вы им. Наверное худая, миниатюрная и с хорошей фигурой? Самому такие нравятся, рост 195...

Гость
#13
Гость

Видимо нравитесь вы им. Наверное худая, миниатюрная и с хорошей фигурой? Самому такие нравятся, рост 195...

Да, 48 кг)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: